Оксана Оксана

От чего или кого люди прячутся под татуировками?

Ответы · страница 4
Станислав Бондаренко

И не знаю. Я прослужил в советские времена на флоте 3 года и у меня нет ни одной тату...... Зачем уродовать себя и ради чего?????

Станислав Бондаренко

А, извиняюсь, МОЛА -это что??? Я, наверное и идиот, однако поясни..............

Сергей Малашкин

Это от большого ума и свободного времени для дурости. В старости кожа отвечает и морщится. Многое будет выглядеть смешно.

Владимир Лещук

Они не прячутся ! Одни показывают свою крутизну , другие - привлечь внимание , а некоторые сами не знают! С рождеством !🌹

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Андрей Костенко

Мечта посетить на халяву дальние берега и оказаться среди них "местным". Модно отдыхать среди пигмеев в каком-то шоу !!

Анатолий Гришков

Да дурость какая-то! В моей семье вообще не принято. Хотя у меня есть одна наколка на руке , в память о Калининском СВУ.

Наталья Казаченко

Я думаю от себя. Им больше нечего представить людям о себе, сами себе неинтересны. А на тату всегда обратят внимание.

Виталий Бугриев

Просто дань моде. Идиоты, не понимают, что каждая метка на теле влияет на судьбу и далеко не всегда в лучшую сторону.

Сергей Томилов

Никак не влияет. От невежества и от дурости.

Евгений Гамеза

Всегда прикалывала такая тема. А ещё интересней представить их в старости, и внучка рядом -Баба а это что ? А зачем ???

Владимир Кузнецов

Нет ни одной...Дядька просидел 15 лет...Не было ни одной...Говорил-Племяш!!!наколки колят,либо ебанутые,либо пидарасы!!!

Инна Макарова

Для некоторых это самовыражения у других просто тупо наколоть , а затем бегают и пытаются убрать за большие деньги

Владимир Назаров

Просто они люди превратились в коней, мустангов.Приходит время люди головы теряют, ,а ковбои выжигают на них тавро

Сергей Волков

Они просто не думают, что когда-то им будет 50, а потом 60, а может быть и 80 лет. Представляете как татушки вытянутся?

Оксана Оксана

Нет не представляю,пока не увижу!))

Vinur Ametov

Тату - это маска, которую невозможно снять (без последствий организму)!

Сергей Волков

Нарисуйте на тонкой резине красивую картинку, а потом резину растяните... И всё поймёте...

Оксана Оксана

Да видела я этих бабушек европейских и американских,конечно же не красиво.

Виталик Бережной

Не знаю каво они там прячут,но я считаю что татушки делают глупые люди,не задумываясь о последствиях,на будущее.

Виталик Бережной

Не знаю у меня такое мнения о татушке,всякую гадость загонять по кожу,и не думаешь а вдруг рак кожи.

Виталик Бережной

Хорошо не буду но факты и слухи говорят что случаи такие были.

Сергей Ширий

Ну свои не прячу и не скрываюсь за ними)))) в моем случае это рассказ,легенда)))) а многие тоже хотят выразится!!!!)))

Ле
Лешак

Тоже интересно. Должна быть причина пачкать своё тело. Оно наверняка не нуждается в этих картинках лубочных.

Ле
Лешак

Наивная какая то мода. С головёшками проблема.

Ру
Руслан

Не прячут, а просто хотят выделиться. Тело, как храм. Пытаясь модифицировать, человек только оскверняет его.

S*
Sandra ***

Не прячутся,наоборот хотят показать..что они ,типа ,круты..Пытаются таким образом привлечь внимание к себе..

Оксана Оксана

Так в первую очередь обращаешь внимания на татуировку они ни на человека.

S*
Sandra ***

Так..это как яркая окраска у насекомых и животных))Привлечь внимание))

Андрей Шаготов

Чтобы скрыть свою заниженную самооценку. А другие за неё не прячутся, а подчёркивают свой взгляд на жизнь.

Андрей Шаготов

Всегда готов поддержать разговор.

Владимир Литяйкин N

Народ обезумел- Кортункова из КВН (я её люблю)-про свою тату Сталина- чем старше я, тем больше он улыбается

Оксана Оксана

И мне она очень нравиться!)