Сам Андерс'н

Мы пришли к выводу, что лица с карими глазами в целом воспринимались с большим доверием. Однако нужно признать, что дело не только в цвете глаз. Видимо, люди склонны доверять скорее людям с теми типами лица, которые чаще встречаются у людей с более темными глазами, возможно, дело в более "прорисованных" чертах", – отмечает руководитель исследования Карел Клейзнер.
Одно из любопытных свидетельств аналогичного отношения к голубоглазыми людям содержится в переписке Ивана Грозного с князем Андреем Курбским. "Встречал ли кто-либо честного человека, у которого голубые глаза? Ведь даже облик твой выдает твой коварный нрав!" – писал самодержец! А что с зеленоглазыми?

Ответы
Ивник Ивников

Зеноглазые - потомки хАрийцев Серебрянные глаза - потомки дАрийцев Голубоглазые - потомки Святорусов Огненные (карие) глаза - потомки Рассенов

Елена В.

Кто такие харийцы?

Ивник Ивников

Не харийцы! А хъАРИЙЦЫ. В те далёкие стародавние времена на земле Мидгард жили четыре расы. Арийцы, это хъАрийцы и дъАрицы. Славяне, это Святорусы и Рассены.

Елена В.

🤔

Загадка

Характер человека нельзя судить по цвету глаз или ещё каким то чертам лица. Можно обмануться.

Сам Андерс'н

Не знаю, сейчас посмотрю!))

Загадка

Ну всё! Я убегаю)))))

Сам Андерс'н

Стой погоди, не уходи, лучше меня не найдешь! 😁

Загадка

Это рекламная пауза?))))

Валентина Пакшина

Не думаю, что по цвету глаз, можно делать такие серьёзные выводы!

Рефат Мухтаров

У меня зеленые глаза, поэтому ни чего плохого сказать не могу

Ма
Маргарита

Вот именно:))))) Что там с зеленоглазыми?...)))))😁

Ма
Маргарита

Не верюююююю))))) Обыскал же... но как галантный кавалер - хранишь тайну:))))))))

Сам Андерс'н

Че ее голую оьыскивать?)))

Ма
Маргарита

Таки ты сочиняешь:))))))

Сам Андерс'н

Может быть

Ма
Маргарита

)))))))

Иногда-Никогда

А мы, как всегда, просто умницы и красавицы

Иногда-Никогда

Неее😊

Ty
Tycя

На дачу?

Иногда-Никогда

Совместили приятное с важным

Ty
Tycя

Ну и хорошо

..
...

Я кареглазая , можете мне верить.😁

Сам Андерс'н

На подокольнике😂

..
...

Что это ?

Тина Тим

Не знаю даже,имею зелёные глаза.

Оксана Алферова

Нормально все с зеленоглазыми)

Сам Андерс'н

Ладно, зеленые?

Свет - Мария Стрижевская

карие лукавые лживые доказано

Иван Бондарь

А по -делу ...без бла -бла- бла

Ma
Maria

Коварные обольстители!!

Ми
Михаил

У беды глаза зелёные ...

Йогондыр-Оор Ых

Зеленые прекрасны)

Донна Роза Дальвадорес

это ваще жопа!!

На
Надюфка

А че с серыми ?

На
Надюфка

У меня

Сам Андерс'н

Нравиться, волчьи!)))

На
Надюфка

А че сразу волчьи?

Сам Андерс'н

У меня были волчата, запомнились

На
Надюфка

А , понятно

Ty
Tycя

Красивые))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но-но

Сам Андерс'н

Ночь вообще то коротка

Йогондыр-Оор Ых

Тут и коня останови и в избу сходи)

Ty
Tycя

🖼мы на мелочи не размениваемся

Йогондыр-Оор Ых

За это вас и ценим

Ир
Иринтер

Колдовские

Nikola Mahkov

😭