Луиза

Ну что объединяемся с Африкой! Что нас ждёт? Какие мысли?🖤🤝

Ответы
Кот Кот

Самый верный ход.. Африка богатейшая страна и часть мира при очень слаборазвитом населения она всегда принадлежала Англии и Амерам считай.. Они на ней и разбогатели и еслиб России удалось отжать у запада этот регион мира то она стала самой богатейшей страной мира

Vlad Bosikom

"А царь меж тем не теряет времени, принимает посла людоедского племени. Лондоны-Парижи смазали лыжи, нашему остались послы пожиже!" (Л. Филатов. "Про Федота-стрельца")

Ду
Дульсинея

что думать об этом? Как будто можешь что то изменить, думаю может негры с хачами друг друга перебьют, а мы останемся)) За нас то драться некому всё равно...

Гиви,Сын Зураба

знамо дело,что...
крокодилы-бегемоты
обезьяны-кашалоты....еще там хрень какая-то...
ну а серьезно-это просто кладовая разнообразных ресурсов

Юрий Киселев

С Африкой нужно выгодно торговать, а не давать баблоо , а потом прощать эти долги. Китай - вот у кого надо учиться.

Иван Никифоров

Нищета и разруха....Дед маразматик , за счет россиян, будет помогать неграм...вон зерно им уже отдал бесплатно....

Na
Natalia

Не переживай Иван, братствопо-русски начинается с подарков. Правда, когда он их обдерет, то вряд ли поделится добычей со своим народом.А если африканцы вздумают возмущаться, то он напомнит им о подарках и попросит их обратно. так что путин знает что делает.

Иван Никифоров

Так то да Наташа

Na
Natalia

так и будет. Старые младшие братья разбежались, пора заводить новых.
Хотим купить братьев! Вот и поддерживает ваша власть новых братьев ворованным зерном с Украины.

..

На Африке свет клином сошелся? Есть еще Южная Америка, Ближний, Дальний Восток, Средняя Азия, Китай, Индия...

Василий Комышний

я с ними и не разъединялся. Если бы всё было так просто уже б хрущёвскую кукурузу высаживали на Марсе)))

Николай Скороходов

.было во времена СССР... возврат ..ничего нового..русские освободили их от колониализма.. Запада..

Котэда

Да. Будем вывозить песок и засыпать пляжи на черноморском побережье. туда зерно назад песок.

Владимир Петров

Болсая челная зопа- вроде той, что вы после своего вопроса пририсовали...)))

Луиза

)))это сердце

Владимир Петров

Хоть и не кардиолух, но умею отличать сердце от зопы...)))

Wlad Korn

Про друзей из Конго:

😀

Влюбленный В Жизнь))

Да ничего пройдет и это)))) просто шоу создали все разойдутся и забудет все

Иллюзия,Как Она Есть

Для женщин-трусики-бусики и красавица.....для мужчин-кольцо в нос и копье

Иллюзия,Как Она Есть

Они и так идут оттуда.

Луиза

Будет больше

Иллюзия,Как Она Есть

И что....жить будет лучше?

Луиза

посмотрим

С К.

Все будет хорошо! Африка нуждается во многом, нам тоже нужны её ресурсы.

Луиза

Спасибо за ответ)

Ли
Лина

Света они бананы могут отправить и всё..ну картошку ещё и то ты её будешь покупать в 5 раз дороже.бананы 1 кг-127рублей

С К.

Там никель и для атома что то много! Золото. Они ничего у себя не перерабатывают. Мы можем им это построить. Не все так просто!!!!

Соло Луна

мдя...будет возможность урвать пирожок послаще,даже не задумаются...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Африка перспективна и богата, и без идиотизма лживой демократии

Сергей Анахин

Песни, танцы, выпивка. Супер.😊💘❤️💞💓❣️💗💕💖💝🙈🐵🙊🙉🐒

Луиза

Будем учить французский и суахили

Просто Петрович

Это хорошая идея.. Африка это ресурсы.. Причем редкие ресурсы..

Александр Вяткин

Ходить надо,оглядываясь.Скоро много афророссиян будет.

Луиза

я сейчас представила: захожу в магазин, а там одни черные)

Адам Адамов

Не очень то верится, что они хотят с нами объеднится