Антуан Же

возьмите детей 10 чел. с ВИЧ и ежемесячно более 600 тыс. рублей вам будут платить, ничё так, да?

Ответы
Елена Галкина

А вы все на денежного финансовые отношения сводите?!?! Деньги тлен... Скоро человечеству предстоит битва за протеины.... Уже сейчас кушаем дрянь всякую сою и гмо

Антуан Же

ну не всем же радость полные штаны

Елена Галкина

И опять прав.. Сейчас то все утряслась у вас или ещё рулить проблемы?!

Антуан Же

какие проблемы, гуляй вася

Антуан Же

взаимно и пока 🖼

Елена Галкина

Мило, спасибо и пока 👋

Марта Кошка

И? ДУМАЕШЬ ЭТО МНОГО НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ?

Антуан Же

вот суд решил отказать Светлане Дель в опекунстве, и дядя Миша папа пил беспробудно и как не имея своих ей доверили аж 10

Ольга Далецкая

Кто же мне их столько даст

Irka Ira

А где ж их столько взять?

Антуан Же

иди возьми, 10 детей отказали в опекунстве Светлане Дель в Зеленограде

Владислав Астахов

Только ради денег?

Антуан Же

конечно, да и без ВИЧ ради денег