Антуан Же

возьмите детей 10 чел. с ВИЧ и ежемесячно более 600 тыс. рублей вам будут платить, ничё так, да?

Ответы
Елена Галкина

А вы все на денежного финансовые отношения сводите?!?! Деньги тлен... Скоро человечеству предстоит битва за протеины.... Уже сейчас кушаем дрянь всякую сою и гмо

Елена Галкина

И опять прав.. Сейчас то все утряслась у вас или ещё рулить проблемы?!

Антуан Же

какие проблемы, гуляй вася

Елена Галкина

Рада за вас. Гуляйте Вася

Антуан Же

взаимно и пока 🖼

Елена Галкина

Мило, спасибо и пока 👋

Марта Кошка

И? ДУМАЕШЬ ЭТО МНОГО НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ?

Антуан Же

вот суд решил отказать Светлане Дель в опекунстве, и дядя Миша папа пил беспробудно и как не имея своих ей доверили аж 10

Марта Кошка

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Марта Кошка

И? ДУМАЕШЬ ЭТО МНОГО НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ?

Ольга Далецкая

Кто же мне их столько даст

Антуан Же

заплати

Ольга Далецкая

Я не армия спасения

Антуан Же

спасибо

Irka Ira

А где ж их столько взять?

Антуан Же

иди возьми, 10 детей отказали в опекунстве Светлане Дель в Зеленограде

Владислав Астахов

Только ради денег?

Антуан Же

конечно, да и без ВИЧ ради денег

Vi
Vikki

Как не человечно

Антуан Же

зато сытно

Луиза Широкова

Вы в своём уме?

Антуан Же

в своём, но с маразмом

Ольга Огородник

ага