Татьяна

у меня сложилось впечатление -что тут очень много больных людей , а у вас?

Ответы · страница 2
Анатолий Владимирович

все здоровые! может потому что я не врач? врачи говорят, что нет здоровых, есть недообследованные

Анатолий Владимирович

ещё говорят, что если вокруг тебя одни бараны, то не центровой ли ты?

Сергей Маркелов

По крайней мере свой диагноз еще ни кто не обрародрвал. А вот мнение уже имеется. Не опрометчиво?

Сергей Маркелов

Вот и пришли, как говорится, к общему консенсусу.

Татьяна

пусть только эти больные лечатся вовремя

Сергей Маркелов

Так они не знают, что больны! Кто бы подсказал.

Татьяна

можно подсказать но лучше врач конечно диагноз поставит

Сергей Маркелов

Врачей психологов или психоаналитиков хдесь не встречалось.

Леонид Бахтин

а у нас ,как и у вас ,все одинаково ,всемы больны на одно мето (кто на голову ,а кто на на чем сидим )

Виктор Литвинцев

так медицина то платная ..деньги не у всехесть на лечение .остаетсяплаха ..она бесплатная ..почти

Ирина Бабкина

Конечно, но просто Ваш диагноз, не совпадает с другими, вот Вы и обращаете на это вниманиие.....

Виталий Кухарчук

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Сергей Цымбалюк

Тут больные все. Если живой- то неприменно чем-то болен. Это как на кладбище. Там умерли все,

Елена

Что поделать, наяву общение с ними быстро пресекается, вот они и используют виртуальное

Нина

НЕТ. Есть безграмотные, тупые, нагловатые. Но есть и те, кто хочет понять что-то в жизни.

Татьяна

больные на голову тоже есть

Роберт Тукташев

Не знаю,пока ещё не попадались,может и попадались,наверно принимали как за своего ))))))

Роберт Тукташев

Знаете,неадекватных людей немного ,просто некоторые особи,что мужского ,женского пола ,не удовлетворенные бытовой ,интимной жизнью,иногда проявляют агрессивность,но это не значит, что они сбежали с сумасшедшего дома,просто у них не все дома ,а к таким людям надо относиться снисходительно .

Татьяна

я и отношусь снисходительно

Дядя Миша

Не только больных, но и заразных! Одни заболели интернетом, другие заразились от них.

Дядя Миша

Не знаю........... может просто чума........

Алевтина Миронова

Тоже самое. Вся деревня больна, только мы с подругой нет - у нас отдельный кабинет.

Бедный Мойша.

у нас всё общество не совсем здоровое. Моральные устои задвинуты на задний план

Архимед Исмаилов

......... ПО РАЗНОМУ,... ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. ЕСЛИ ОН ПОРЯДОЧНЫЙ, ЗНАЧИТ ОН ЧЕЛОВЕК!

Лю
Людмила

У меня такого впечатления нет. Есть люди разного возраста и разного развития.

Алефтина Бударецкая

Я только одного нашла, он иностранец, из дальнего. А наши просто притворяются.

Сергей Чиркин

Для меня больной только тот кто не дружит с головой всё остальное поправимо

Владимир Семенов

Так это на самом деле так. Посмотришь вокруг и подумаешь один я нормальный

Виктор Мардасов

...похоже ..а точнее невежественных ....не знают ...что в стране происходит ...

Кот Колбасоход

ровно столько же, как и в остальном обществе. только там их менее заметно