Татьяна

у меня сложилось впечатление -что тут очень много больных людей , а у вас?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

здоровых нет,есть просто плохо обследованные ))

Владимир Панферов

А что ав подразумеваете под понятием "больных"?

Владимир Панферов

Ну это вы зря так. Просто на сайте многие хотят выглядеть оригинальнее, чем они есть в жизни. - задают глупые вопросы и дают глупые ответы, коверкают слова, умышленно делают грамматические ощипки. Вот и создается ощущение дебилизма на сайте.

Зоя Овосиенко

Значит, просто, Таня, не по ТЕМ вопросам и комментам ходите...Оставьте в покое тех, кто свои вопросы "больными" не считает. Найдутся и у них свои читатели...))) 🚶
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Konctantin Isaev

А что есть здоровый человек? Все относительно.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ РАЗНЫЕ БОГ ЛЕС НЕ УРАВНЯЛ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЕЙ ,

Анатолий Коровин

СОГЛАСЕН иногда просто хочется плюнуть на всё

Анатолий Кошик

тут же много медиков подлечится можно по пути

Ум
Умник

Их вылечат... и тебя вылечат... и меня вылечат...

Василий Кол

А у нас в квартире газ ({({(( у врача давно была?

Василий Кол

Что на голову? Кирпич падал? Сочуствую

Татьяна

не мне а многим точно падал

Yoni Ribalsky

их везде много.... что такое здоровый человек?

Yoni Ribalsky

Меня немного раздражает это слово.... Адекватный от латинского adaequatus - по есть «уравненный, приравненный», далее от гл. adaequare «сравнивать, приравнивать».... Нельзя быть адекватным всему так же как и нельзя быть адекватным ничему..... Это как сказать что вы девушка больше..... (и всё... просто больше без продолжения...).... или меньше.... или выше чем....

Тимофей Курчавый

нету здоровых людей,есть недообследованные

Александр Селезнёв

Я, к примеру, не доктор. Диагнозов не ставлю.

Татьяна

я тоже не доктор а толко среднее медицинское у меня

Александр Селезнёв

Ну, тогда, про больных Вам виднее.

Александр Кривцов

есть такое-хоть и не врач-но есть и здоровые

Рыжков Анатолий

допускаю... относитесь к вопросам с юмором...

Afanasii Shinkov

Ну раз вы здесь, то стоит подумать и о себе))

Александр Егоров

У меня тоже.Диагноз-Ищут вторую половинку.

Олег Ходаков

Не знаю, ещё на летучке у главврача не был.

Rustam M

у каждого свои тараканы, болен весь мир)))))

Лара Кривохижина

НЕКОТОРЫЕ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА -- ЭТ ТОЧНО !!!!

Ко
Кот

ну если все больные то вы тоже заболели??))

Ммм Ммммм

может сами заболели возмимте градусник

Татьяна

я про неадекватность говорю

Ммм Ммммм

тогда мазать 200 гр и лечь спать