Ел
Елена

КОМУ НУЖЕН ЧЕСТНЫЙ АСТРОЛОГ ДО МОЗГА КОСТЕЙ ?

Ответы
Синигами

«Если честно», «По правде говоря», «Поверьте мне» и тому подобными? Если человек говорит правду, ему не нужно убеждать вас в этом, прежде чем произнести то, что он собирается сказать. Впрочем, некоторые люди используют подобные фразы просто по привычке. Но в буквальном смысле они означают одно: все, что было сказано до этого, ложь, и все, что будет сказано потом, тоже неправда, а вот сейчас собеседник решил сделать в своем сплошном вранье паузу и для разнообразия побаловать вас правдой. Значит, если упомянутые выше фразы входят в обычный словесный репертуар вашего собеседника, будьте бдительны! Если человек не собирается вам лгать, он вряд ли станет предварять свою речь такими словами. А вот если он испытывает непреодолимую потребность сообщить вам о своей исключительной честности и о том, что все, что вы от него сейчас услышите, - чистая правда, то можно с большой долей уверенности ожидать, что вас собираются обмануть.🤔

Ел
Елена

САМ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ

Синигами

а что понимать то ... мужика за женской аватаркой

Ел
Елена

ТЫ НАВЕРНО ОНО

Синигами

наверное... но я женские авки не ставлю... ты дрлбоеб поставил женскую авку а пишешь чисто как мужик да еще и не отесанный ... астролог честный до мозга и костей

Ел
Елена

Я ЭТО ЖЕНЩИНА

Синигами

слово =ЭТО= лишнее ....фирштэйн ❓

Александр

По барханам, через злые пески,
Равнодушные верблюды идут,
На горбах у них сидят мужики,
Рядом женщины понуро бредут.
И в том месте, где с барханов тропа
На равнину опускается, вниз,
Повстречалась им туристов толпа,
И пристал к ним любопытный турист.
- Это вот и есть восточная страсть?
На верблюдах дармоеды сидят,
А наложницам, готовым упасть,
Место в сёдлах уступить не хотят!
И ответила ему Гюльчатай,
- Не болтай, коль в проблему не вник,
И морали нам свои не читай,
Нафиг ночью мне усталый мужик?

Ел
Елена

КОРОЧЕ

Александр

В один из дней однажды поутру
на сайте одноклассники дот ру
нашёл Иван Иваныч Иванов
свою ещё дошкольную любовь.

Они сидели рядом на горшке,
её рука была в его руке –
c тех пор всего минуло сорок лет
и вот во всей красе её портрет :

Всё та же Ленка с русою косой!
Oт радости Иваныч сам не свой,
он пишет ей, строка его легка,
письмо про жизнь от самого горшка.

Один, другой, потом и третий лист,
да только сайт не выдержал, завис –
писателей таких полно в сети,
и писем их вовек не разгрести.

Исчезли жизни целых три листа!
Иваныч переписывать не стал,
и написал он Ленке пару слов:
"Hу, как дела? " и подпись "Иванов".

Леонид Супрун

Их вообще честных не бывает, потому что астрология - сплошное мошенничество. Взять хотя бы 12 созвездий. Почему 12? Да потому что невооруженным глазом он больше не видел., вот и создал сказочку сначала о зодиаках потом о боге.

Ел
Елена

ЕСТЬ ТАКОЙ

Ан
Антон

а что еще бывают и нечестные астрологи....типа гадалок нагадаю только хорошее .то что хочешь услышать мне так одна цыганка предлагала нагадать соседка моя.только хорошее потому что я ей тоже помогал иногда.....

Ан
Антон

и что астрология.может сказать о человеке...???

Ел
Елена

да

Ан
Антон

о моем прошлом и будущем раскажет??? и рекомендации даст

Ел
Елена

да

Ан
Антон

прошлое я знаю....предположительное будущее тоже.в общих чертах.рекомендации разум подсказывает...а зачем астрологические данные???

Дмитрий Погорелов

Никто не знает истины И асрология ваша с чужих домыслов. Никто в этой жизни .... в сравнении со вселенной. Все думают что самые...самые на душевных рубят бабло. А это самое низкое.

Игорь Кондратенко

Для астролога, как и для любого профессионала, кроме честности, нужно ещё и умение. Да, и, конечно, кроме кости с мозгом, ещё и мозг в черепе. (попытка пошутить!)

Ел
Елена

ДАТЬ ЕГГО

Геннадий Пожилов

а я не верю в астрологию я реалист очень много занимался ( в меру своей профессии )жизнью после смерти и много узнал и подвел это под научную планку

Надежда Патракова

мне Когда то один астролог предсказал мне о моем сыне неприятные вещи. Жду опровержения у жизни и поюсь подтверждения

Ел
Елена

Сергей Ивин 46 лет .город Копейск .в одноклассниках он

Ольга

Эх... зачем? Горькую правду мы все и так знаем. Мы ж хотим чтоб нам что нить суперволшебное нагадали и оно сбылось...

Ел
Елена

он и скажет

Владимир Марейчев

у человека 144000 дорог а вы ему хотите навезать свою версию нарушить его свободную волю все вернется бумерангом

Alla Xamedova

Честный астролог до мозга костей наверное не всем нужен.Бывают моменты в жизни,которые лучше не знать.

Ел
Елена

ЧТО ДАТЬ

",
",,",,",,",,"

есть гадалка. даже психолог......надо сходить. что нагадала мне 4 года обратно, всё сбылось. даже о детях

Это Я, Читатель.

Честный астролог - это примерно то же самое, что бескорыстный депутат...Не смешите наших слонов...

Ел
Елена

он честный

Николай Долганин

если.это.предложение.это.одно.а.если.проводник.до.мозгов.это.другое.уточните.пожалуста.

♛ О*Contra Spem ♛

мне ..уважение вызывают лишь честные люди .. кем бы они себя не реализовывали в жизни .

Ел
Елена

Сергей Ивин 46 лет .город Копейск .в одноклассниках он --- ivin.71@yandex.ru

Виктор Молчанский

Как ты можешь быть честной, если лицо прячешь? А разве астрологи бывают честными?

Ел
Елена

НЕ Я ЭТО .А ОДИН

Сергей Калугин

ПО телеку слышал даже проснулся верит человек чему кому не забирайте у него ЭТО

Макс Претор

Чего мне не хватает для решения проблемы развития абсолютной памяти человека?

Валентина Виделина (Федотова)

Наверно каждый хочет знать, что там впереди и где соломку подстелить . А надо????

Александр Куличев

Астрологи априори-шарлатаны! Ну если только внушить себе что шарлатан-честен!