Астролог С. Вронский писал:"Судьба-это характер во времени а характер - это судьба в...." Чём?
Та
Танюша
Ответы
Юрий Ермаков
Астрологи сами по ссебе страные люди, иногда кажется что их раньше не замечали а они решили как-то выделится. А судьба у человека написана на лбу с обратной стороны, только не прочитать нам простым смертным !
Григорий Карпенко
Ему бы в школу, да астрономию поучить. Глобус, блин, никогда не видел, а туда же в товтологию, хорошо хоть не в гинекологию.
Алекс Венцель
Всё верно: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...
Alex Sher
Вронский это хахаль Анны Карениной
Та
Танюша
Это неон))
Владимир С
А он сам понял собою сказанное?
Та
Танюша
Не знаю
Ботzман Барисыч
в кляре повседневности
Луиза
можно поподробнее?
Ил
Илья
В жизни человека.
Ал
Александр
в пространстве?
Бы
Бывает!
Пространстве?
Та
Танюша
Да!
Екатерина
в Вечности?
Зинаида Бадяева
В жизни !
Та
Танюша
Астролог! скажет - в пространстве.