Ви
Виолетта

А как мы относимся к советам астрологов??? Сегодня вторник! Рекомендуют... Воспитывайте в себе лучшие качества в этот день и будьте предельно внимательными в отношении своих близких. У вас будет возможность стать лучше?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виолетта.
Астрология это позор астрономии 🙂
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

..

Будьте осторожны за рулем, не доверяйте незнакомым людям, опрометчиво не вкладывайте деньги, будьте внимательны к близким... и прочая ахинея, которая подойдет на каждый день жизни.

Ви
Виолетта

👍👍👍

Толя Попов

мура полная☝️😉....как-то попались прогнозы этих....Глобаф👈 помните?....ничего не сошлось....ни-че-го☝️.....ни мне ни стране☝️😉.....деньги косили.......издавя все это

Елена Z

Спала до 11 часов..люблю поспать..потом пришла парикмахер ..лучшее моё качество лень))

–1
Ов
Овер.

Вчера был дождь, а то , что будет сегодня, мы вам расскажем завтра.

Ви
Виолетта

😀

Ов
Овер.

🖼

Ви
Виолетта

Прелесть!

Ов
Овер.

🖼💓😉

Ви
Виолетта

Красотища! Душа отдыхает!

Игорь Николаевич.

А зачем воспитывать, если они у нас есть.

Дмитрий Каракозиди

Это те кто гореСкопы предсказывают?

Ка-Валерчик Гузенко

Не пердел сёдня ! Прогресс))?((🤫

Леди Мила

это для каждого дня подходит

Леди Мила

Все таки в гороскопах что то есть. Как то познакомилась с мужиком, судя по его годам стала смотреть гороскоп.. вот ничего общего. потом узнала, что он себе порядком лет убавил.. и точно, все сошлось.

Та
Тася

Ну это каждый сам для себя решает...я ни единому слову никогда не верила и не собираюсь

Леди Мила

Но интересные совпадения

Та
Тася

Может быть, в мире вообще многое совпадает

Леди Мила

👍

Марго Беккер

неа бред это их а ни советы

Ир
Ирина

Как к советам шарлатанов.

Nikola Mahkov

-верим,но не доверяем!--😂

С Э М

Да мы всегда на высоте)

Ча
Чалзатмаа

Резко отрицательно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это не астрология это так а вот если соляр сделают но тут тоже надо

Ла
Лариса

Лучше не бывает

Ar
Arkadij

Пустобрехство.

Ви
Виолетта

Почему эти способности даются не каждому?

Ar
Arkadij

Не каждому дано так умело мозги запудривать.

Ви
Виолетта

А давайте проверим😀😀😀 Вот пишут, что "Особой силой будут обладать наши с вами слова. Они могут как дать нам огромное преимущество и позволить одержать победу, так и лишить нас опоры..." А?

Ar
Arkadij

Урряяаа! И мы в тылу врага!

Do
Donatas

всё мимо

Луиза

🙏😌

Дедушка Старенький

🤣

Ви
Виолетта

Смешно? Да тут показывали как наши певцы и актёры фанатично устремились к астрологам и предсказателям😀😀😀

Дедушка Старенький

Никогда не считал обслугу авторитетом.

Ви
Виолетта

Эта обслуга знатно жирует...

Дедушка Старенький

Не завидую.

Ви
Виолетта

А чего им завидовать, мечутся как блохи на гребешке, боятся за свои денежки и недвижимость...

Света Дмитренко

😄