Ве
Весна

Есть такой тип людей- неубиваемые романтики. Их убивают всё новые и новые уроки жизни, а они всё летают и летают. Сжигают себя до тла, но возрождаясь, вновь зажигают себя же,чтоб опять летать и гореть. Что же движет этими личностями, эдакими птицами -Феникс?Безумство, жажда жизни или своя же жалость?

Ответы
Олег Николаев

Когда тебе плохо, когда тебе больно..
Когда нету сил вздохнуть в тишине..
Меня позови. Всей душой добровольно
Я прилечу, словно Ангел во сне..
Укрою тебя нежным, тонким дыханьем..
Желанным теплом неземной красоты..
И боли ,как раны далёких преданий,
Исчезнут в потоке моей доброты..

Ве
Весна

Спасибо! 🖼

Олег Николаев

Вот об этом (этих неубиваемых романтиках) напиши стихотворение и отправь в "Мой мир". У тебя получится! А я подредактирую... Еще - береги себя!. Обнимаю!!!🖼

Ве
Весна

Привет, мой хороший! Спасибо, я обязательно напишу! Береги себя тоже! Как ты?

Олег Николаев

Я В ПОРЯДКЕ! Настроение мерзкое... Впервые день рождения сына (25декбря исполнится 17 лет) буду отмечать по смартфону и наедине с собой... Тоша в США. Как долго там проживет неизвестно. Карантин и оформление двойного гражданства занимает много времени... Надеюсь, к лету вернется... Ни он, ни я ничего не знаем точно. А еще хочу сказать, что ты очень красивая девочка! Я рад, что у меня такая очаровательная подруга! Я тебя обожаю!🖼

Ве
Весна

Не грусти, у тебя он есть, это самое главное. Просто нужно немного потерпеть. Это просто сон. Когда проснёшься он будет рядом. Время пролетит незаметно. Главное, храни эту троицу в сердце. Веру, надежду и любовь! Я тоже очень рада, что у меня есть такой друг! Счастья тебе и радости! 🖼

Кратон Архейский

Возможно, это только нам,прагматикам, кажется, что уроки жизни сжигают их дотла. А на самом деле, эти уроки лишь немного опаляют им крылья?

Ве
Весна

Как знать, что твориться в душе, когда стоишь на краю. Многие срываются.

Michael Lvovich Kunin

Как красиво. Вы изложили свои мысли. Романтики -это люди влюбленные в жизнь.Им .не страшны .Ни какие невзгоды... Они идут по жизни улыбаясь.

Олег Мицкевич

Вы сами ответили на свой вопрос, конечно же в первую очередь Секс, во вторую вкусный обед и, наконец, зов сердца🤗

Марат

Любовь. Они из за этого чувства создают все то новое, что вас окружают. Реалисты и пессимисты на это не способны.

ვასო წილოსანი

Красота в отношениях, любовь до гроба, и наконец-то найти вторую половинку и месте с ней вырваться из сансари

Ве
Весна

Очень приятно

ვასო წილოსანი

Что первый раз общаюсь? ))

Ве
Весна

Что не обо мне.))

Ве
Весна

Спасибо

Тася Гаврик

Я такой романтик с большой дороги! Жажда жизни, новых впечатлений и стремление ввысь, к звёздам движет мной)))

Натка М_Мак

Все должно быть в меру. Слишком романтичный мужчина, к примеру, смешон и очень быстро начнёт вас раздражать

Ве
Весна

Это уже не романтичность, это занудство. Романтика -очень тонкая и хрупкая штучка.

Валера Парамонов

свет творца всего сущего и огромное желание оказать помощь людям , кому ещё можно её оказать ☀️

Ве
Весна

🌞

Сбежавший Оттуда

Просто они так видят мир
Они не копят в себе ядд в нутри в душе и он не заслоняет их взор

Ве
Весна

Вот сейчас об этом подумала! Почему?

Сбежавший Оттуда

Либо информация вообще вне нас либо есть та которая уже ненужна

Ве
Весна

Опа! Точно!! Они умеют распознавать! Значит и нейронами,это?

Сбежавший Оттуда

А мож они видят будуйшее и знают то прошлое которое нам навредит и не пускают туда

Ве
Весна

Может!!

Валера Парамонов

великая сила любви и света к миру и людям с которыми они живут ☀️

Ве
Весна

🌞

Виктор Ш

Недостаток мозгов при избытке продуцирования адреналина!

Ве
Весна

Это собственные выводы своих мозгов.

Виктор Ш

Ненормальные ведь люди! Вы сомневаетеесь?

Ве
Весна

А что такое нормальность? Как все, быть серой массой?

Виктор Ш

Да, как все! Если генетически здоровый социум!
Сколько таких романтиков сгинуло в горах тайге, в океане, на крышах электричек, прыгающих с парашютом, ллазающих по стенам и вообще! Дурь непредсказуема!

Ве
Весна

Дык светоч она для тёмного царства

В Сумерках )))

"или своя же жалость?" Ну хоть одно разумное предположение

Ве
Весна

Спасибо

Arkadij Latyshev

И сейчас вновь готов рвануть по комсомольской путёвке!

Ве
Весна

Можно рвануть к мечте

Arkadij Latyshev

Корабль такой ещё не построили.

Ве
Весна

Мы сами строители

Arkadij Latyshev

Готовьтесь сажать яблони на Марсе!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....сккореее - своя эжалость и страсть к испытанияям......

Наталья Землякова

Жалеть себя не умею! И не даю! Я- энергоджайзер и других заряжу! 🤣‼️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а я ,,, Натади.....сам себе - ......

Соболев Валерий

жечь себя я не пробовал, а летать люблю и вряд-ли брошу.

Геннадий Коновалов

Они просто не хотят жить иначе, им не интересно.

Ве
Весна

Согласна

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе по поводу ихних тараканов в голове

Евгений Иванов

Движет вера в добро. А дотла пишется слитно.

Ве
Весна

Спасибо