Ольга Ткачева

🖼похищение феникса... новая работа Что скажете?

Ответы
Kazborzberzborz Kazborzberzborz

Если долго упорствовать в грехах и не каяться то жизнь может в любой момент оборваться и безда может втянуть туда пренебрежителя - вот что это означает!!!

Ольга Ткачева

вот как на таких как вы не ругаться матом?

Св
Светлана

потрясающая графика, просто нет слов! Но есть замечание-совет: верхняя часть перенасыщена мелкими деталями, либо надо для гармонии подзагрузить низ

Ольга Ткачева

спасибо.. но не надо

Св
Светлана

как знаете! ( у меня сейчас дети как раз графикой занимаются, изучаем гармонию в графике и формы выражения замысла)

Ольга Ткачева

вы смешная.. а я учу художников и не только графике... так что извините.. я в этом получше вашего разбираюсь

Св
Светлана

не возражаю! ( у меня тоже подрастают будущие художники, некоторые ну очень талантливые! Люблю их безумно!)

Ольга Ткачева

хорошо..

Михаил Чесноков

Походу похититель увяз в своём похищении и феникс вырвется на свободу. Нужна следующая картина - феникс свободен, а похититель повязан.

Ольга Ткачева

если ей вырваться.то его вязать и не нужно будет.. просто уетит

Lyubov B.

Оля, я посмотрела на ваши работы... Это интересно, а как вы пришли к такому интересному рисунку...?

Ольга Ткачева

с божьей помщью

Lyubov B.

Только вы не обидтесь... Но вот у меня есть одноклассник... Так он сказал... Смешалось в кучу... Кони, люди,головы шапки, фуфайки... летят . никому ничего не нужно... А мы вперед... 🙄

Ольга Ткачева

примите как дар бога мои рисунки и постарайтесь понять.. хотя в животе у всех тоже как вы описали.. но это не считают хпосом.. если не ьолеет человек.. а считают отлаженной системой..

Lyubov B.

Я же так не считаю..что это плохо. Вы так выражаете свое видение. Мне что-то понятно, а что-то не очень... Я сама немного рисую... Рисовала. А сейчас шью, вяжу....

Ольга Ткачева

тогда что вы от меня хотите?

Lyubov B.

Нет ничего... Я просто просмотрела ваши рисунки...

Ольга Ткачева

хорошо..

Николай

Класс. Только я один не понял где там феникс и кто его ворует? Я наверно дальтоник.

Ольга Ткачева

женщина и есть феникс, а мужчина ее унести хочет гна плече

Павел Капуста

С тех времен осталась поговорка: "Не учи отца фениксов воровать!" 😉😆

Кратон Архейский

Ничего не скажу, ибо не спец и не критик. Это что за актёр?🖼

Ольга Ткачева

не увеличивается

Кратон Архейский

Странно, у меня увеличивается...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ТО, что в художнике бесы сидят, если это не псих из дурки рисовал!

Галина Володеева

Прости , ОЛЯ , фигня какая-то . Я не понимаю , что тут начеркано .

Ольга Ткачева

а все галины мало что понимают в ольгах

Галина Володеева

Объясни в кратце . что ты начеркала .

Ольга Ткачева

увеличь.. название говорит о многом

Галина Володеева

Разглядела мужчину и женщину , а более ничего не поняла

Ольга Ткачева

уже хорошо

Галина Володеева

Подскажи , кого поискать , я буду искать .

Ольга Ткачева

там на голове 2мптиы феникс у женской фигуры.. получается.. что женщина погибает и возраждается .. а мужчина ее любую пытается унести на плече.. тем самым похищает ее.. вот так

Вячеслав Ред

Он там походу не только феникса спиздил, но и всю деревню! 😲

Ольга Ткачева

не.. феникс многолик

Вячеслав Ред

Вот оно чооо!!!

Ольга Ткачева

ага

Андрей Толстый

хотел спросить, "а где феникс?", потом увеличил картинку))
👍

Сбежавший Оттуда

Красиво!!
Мне нравиться то что в ваших работах мысль есть

Oleg Starostin

Это че он одному столько тащит. Ну силен братан силен

Ге
Георгий

От феникса уже ничего не осталось, стопротивлялся?

Ольга Ткачева

ты на г.. вот и иди от меня

Ге
Георгий

Не сердись, Оля и продолжай делать то, что по душе.

Ольга Ткачева

а я не спрашивала разрешения

Миша Свиридов

ерунда хотя я наверно ничего не понимаю в искустве

Кошельков Александр Алегархович

такие картинки психологи обычно показывают))))

777Стервозный_Апельсин777

замечательная работа
продолжайте, это талант!

Миронов Николай

Остаётся найти птицу, и развести руками!

Эк
Эксперт

Похищение Фениса - не видно ни Пениса....