Ко
Константин

Почему у нас в РФ все песни сонные как птица Феникс поёт. Это чтобы народ спал ?

Ответы
Олег Локос

Да с какой же стороны у Феникс-птицы сонный голос??
Чтобы воскреснуть из пепла, наоборот,
нужна предельная мобилизация)))

Вера Сергеевна-V

Костя ! Вот ты даже в Новый Год свои старые "песни " поёшь !))) Выходит что каждый выбирает по себе И РФ здесь не при чём !)))

Ко
Константин

Скинь весёлую песнь где там не воют. Не времён СССР а текущего времени.

Вера Сергеевна-V

Меня всё устраивает )Главное человек поёт то ,что ему по душе ! Кто хочет "спать " пусть спит ,кому плясать хочется -пусть пляшет ) С новым Годом ,Костя здоровья и оптимизма ! Грустить захочется -грусти !)🎄☃️

Ко
Константин

Спасибо! С Новым Годом! 👍👍👍🌷🌸🌼 Случайностей не бывает.

Вера Сергеевна-V

Когда запнёшься о камешек ))) вспомни про своё "изобретение " случайности !) Удачи !😅🫣

Ко
Константин

Вся жизнь человека уже написана до его рождения в книге жизни! :)) Твой подъ🌷бон не засчитан! :))

Вера Сергеевна-V

Фу ! Не думала ,Что Костя шуток не понимает .Может извинитесь ,Сударь ?

Ко
Константин

Вера Сергеевна-V
Когда запнёшься о камешек ))) вспомни про своё "изобретение " случайности !) Удачи !
23 часа
🖼

Остап Бендер

не знаю что у вас там в рф. Могу поставить веселую

Ко
Константин

👍👍👍 Прекрасная песня!

Юж
Южанка

Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мне весело...)))

Александр

Здоровый сон - непременнейший залог крепкого здоровья!

Ко
Константин

Твой мозг он там искал. Не нашёл. :))

Александр

А этого давно устаревшего архаичного артефакта у меня и не было никогда!

Ко
Константин

Такого ни кто не ожидал! ........ :))

Александр

Кто же этот "Никто"?

Од
Одарённый

Народ итак спит это чтобы не разбудить его

Ко
Константин

Хитро как всё закручено.

Од
Одарённый

Так и есть

*Таня*

Неправда! Есть очень много весёлых песен!)

Ко
Константин

В СССР хорошие.

Ольга Шишкина

много веселых, одна КАЛИНКА МНОГО СТОИТ!!!

Пр
Пряник

Заунывные. Тоска и грусть. Как и жизнь.

Ко
Константин

👍👍👍 Вот именно такие

Алекс Венцель

Не сонные, а тоскливые и протяжные...

Ко
Константин

Да, вот такие.

Алекс Венцель

Какая жизнь, такие и песни: -Течёт река, в тумане тает. Вдали не видно ни огня...А кавалеров мне вполне хватает. но любви хорошей у меня...)))))))

Ко
Константин

Это хорошая песня 👍👍👍

Алекс Венцель

Это как пример русской протяжной песни...)))))

Fenix🇱🇹

Это не феникс поёт, а птица Гамаюн

Юрий Дробот

А где будят?

Fenix🇱🇹

Феникс возрождается из пепла , стремится в будущее, а Гамаюн залетающая из рая безногая и бескрылая вечнолетающая при помощи хвоста птица, предвещает своим падением смерть государственных деятелей.

Юрий Дробот

Ну и где в РФ птица Гамаюн живёт-то?

Ко
Константин

Птица Феникс поёт песню чтобы уснули — х/ф«Садко»

Ко
Константин

Хуцпа не прошла! :)) 🤣👍👍👍 Быстрые ответы
Что такое Гамаюн?
ГАМАЮН по славянской мифологии вещая птица, посланник Бога Велеса, его глашатай, поющая людям божественные гимны и предвещающий будущее тем, кто умеет слышать тайное. То есть поющая ГИМНЫ создателю гамаюн имела человеческую голову и три пальца, как знак Лемурийской расы ГАМАЮН всё на свете знает о происхождении земли и неба, богов и героев, людей и чудовищ, птиц и зверей.
proza.ru

Elvis Costello

не в нато мы...это все танцуют

Владимир Кириллов

Ко
Константин

👍👍👍 Так Лещенко из СССР. Песни в СССР хорошие! 👍👍👍

Владимир Кириллов

Большинство, вот всяком случае.

Ко
Константин

Конечно. В большинстве в СССР песни солнечные, радостные.

Елена Жданова

Усыпляют бдительность...😍

До Элвиса Не Было Ничего

Соул в моде... А он зануден

Юрий Пономарёв

Песни и певцы - евреи...

Ко
Константин

Расплодились как тараканы они :))

Не
Нелли

Слушаете не те песни

Nikola Mahkov

-не то слышал-

Ма
Марта

Верно.

Ко
Константин

Сначала ЧУМАка с Кашпировским включили. Потом сонные песни. Вот и результат.

Ма
Марта

Вы правы,вы правы как всегда. То пьют то спят.