Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

🖼Какие фильмы вы любите пересматривать? Я на пример Гарри Поттера и Орден Феникса и Сумерки!

Ответы
Zero Vector

Так Вы можете себя совсем не утруждать... поиском фильмов... Купите се вентилятор... и каждый вечер всей семьёй включайте его... и смотрите на него... по полтора часа... Думаю вам даже интереснее будет...)))

Влад Шалаев

9 рота Грозовые ворота ,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня.Брилиантовая рука,Когда деревья были большие.Иваново детство

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Ясно... подобное и мои родители по молодости смотрели

Александр Миляков

СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ КОМЕДИИ А ТАК ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ДЖЕККИ ЧАНА БРЮСА УИЛЛИСА ЧАКА НОРРИСА

Денис Пырков

А я "Брата", "Стену" от Пинк Флойд. Забриски Пойнт И много из того же репетура

Евгений Козлов

Я только Советские комедии Гайдая.могу пересмотреть.другие под вопросом

Сергей

Я люблю старые комедии типа Джексон Мотор или Старский и Хэтч.

Борис Кучеренко

жаль, что тебе не дано любить кого то, а заставили любить кино

Евгений Иванов

Ты б книгу почитала. Узнала б, что "например" слитно пишется...

Александр Журихин

Последний охотник на Ведьм, Титаник, Зелёная миля например.)

Александр Журихин

У тебя их ещё больше было?

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

да у нас их было много...

Александр Журихин

Сколько?)

Александр Журихин

Понятно. Интересно.)

Олег Семиренко

Судьба человека, Горячий снег, В бой идут одни старики...

Вл
Владимир

Гарри Поттера всего и "Властелин колец" всю трилогию.

Евгений Ковинько

Бандитский Петербург несколько раз смотрел... и.т.д.

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

МОИ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

естественно они в СССР и в 90-х годах жили а я только в 90-х годах жила и сейчас живу...

Vladimir Belyakov

Трилогия:" Властелина кол ец," " Игры престолов."

Николай Сатин

У нас в сумасшедшем доме все любят эти фильмы!

Дмитрий Иванов

Я плюю на ваши могилы 1, 2, 3. Классные фильмы 😁

Евгений Захаров

Ну я вообще люблю военные фильмы,серьезные.

Владимир Миндин

Искатели приключений, Красная палатка.

Ar
Arkadij

Максимка, Никто не хотел умирать...

Юрий

хорошие фильмы восновном мистику

Павел Богза

Привет. А я все про Гарри Поттера

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

я нивиновата что фильм-проект волк всех частей не готов...