Св
Светлана

Если -нет,то значит - да? Или есть другие варианты?

Ответы
Борис Бабкин

Конечно.
Если математик говорит "нет" - это значит "нет". Если математик говорит "да" - это значит "да". Если математик говорит "может быть", то какой он к чёрту математик...
Если дипломат говорит "да", это значит - "может быть". Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет". Если дипломат говорит "нет", то какой он, к чёрту, дипломат...
Если девушка говорит "нет", это значит "может быть". Если девушка говорит "может быть", это значит - "да". Если девушка говорит "да", то какая же она девушка...

Борис Бабкин

Это что-то из библии, если мне не изменяет память...

Борис Бабкин

Какому-то вавилонскому царю на стене проявились эти надписи, которые обозначали, типа, "исчислено, взвешено, разделено"... Но... Это уж слишком заумно...

Св
Светлана

Библия?...Нет,наверное

Борис Бабкин

Она...

Aliyar Aqayev

Это вроде разницы между женщиной и дипломатом : -Если дипломат говорит "да",значит "может быть",если он говорит "может быть",значит "нет",а если он говорит " нет",значит он не дипломат. Если женщина говорить "нет"- значит "может быть",если она говорит "может быть"-значит "да".А если женщина говорит " да",то она не женщина.

Св
Светлана

Точно.. И так случается😄

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Ир

Умной женщине так не легко быть слабой,
Может, даже сложней,

чем мужчине - сильным!🙂

Св
Светлана

Они такие слабые ...к 50 годам...

Ир

🙂

Св
Светлана

Становятся...что же нам остаётся...

Ир

🙂

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Св
Светлана

Это я прочитала...слов нет...😊

Андрей Евич

Да, ваше да и нет можно легко перепутать, думаю надо при этом обращать внимание на ваши глаза, там все понятнее)))

Св
Светлана

Вы - мудрый ..

Андрей Евич

Нет, обычный, как все))) просто иногда понимаю, что я не один в этом мире))))

Св
Светлана

Вы не дооцениваете себя. Хорошо, когда рядом понимающий тебя человек.

Андрей Евич

Просто боюсь потерять то тепло, которое ощущаю))))

Св
Светлана

Не думайте плохо, мысли и слова часто становятся материальными.

Андрей Евич

Возможно, наша жизнь порядок наших мыслей))))

Св
Светлана

Да..случается и так

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если нет, значит нет, потому что русский не китайский так сказать, чтобы не путать где отказы и где согласия.

Св
Светлана

А ещё, кажется, в Болгарии. Не хочу врать, но есть такое

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не беру привычки те которые мне не подходят. А ещё в какой то стране за руки здороваются только те которые хотят быть вместе. А у нас же все вподряд лапают друг другу руки.

Никифоров Валерий

— Как еб твою мать, так бля... ... — Как еб твою мать, так бля пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя!

Михаил Андриянов

Какие варианты на хрен, -НЕТ значит нет, -ДА значит да = конкретно и глаза в глаза!

Михаил Maro

Девушка, ну что Вы такая занудная, я же писал , пользуйтесь пока можно...

Св
Светлана

Я? Занудная?😱

Ali Na W

Если нет - не знаю,не знаю - да,если женщина говорит да - это не женщина

Мудрый Сов

Она так выразительно сказала "нет", что он сразу понял - согласна!🤣

Мудрый Сов

ой...я Щаз с кресла в осадок сползу..)) какие глазючки- у пензючки..!!!🤣

Св
Светлана

Котик какой....сообразительный

Мудрый Сов

Котик- опытная сволочь..)))прошел крым и рым..)))

Св
Светлана

Да? Поподробнее

Иван Заевский

Есть ещё вариант "Возможно" - это когда и не Да и не НЕТ))

Св
Светлана

да да

Скорпион Иванович

Слово-к делу не пришьёшь. Если НЕТ- пиши расписку!

Федя Кукин

А назвать вещи своими именами и прямо сказать?

Федя Кукин

Точно не знаю!! Скорее всего как токо!! Так сразу!!

Св
Светлана

Это точно😂

Федя Кукин

Погода!! Она не спрашивает...мы токо по прогнозу гидрлметеоцентра что то предварительно можем знать!!

Св
Светлана

Хорошего дня. Приятно было познакомиться😊😊

Федя Кукин

Спасибо!! Взаимно!!

Сергей Греков

женскую логику не постигла не одна наука

Св
Светлана

Да...законов нет .

Сергей Греков

законы есть, но не для всех

Св
Светлана

Да...уж...

Сергей Греков

простите что завел на поле столь грустных мыслей

Александр Вяткин

Действуете по принципу обратной логики?

Св
Светлана

Нет...просто спрашиваю..Бывает?

Св
Светлана

Ну вот

Надежда Шустова

если нельзя -но очень хочется-то можно...

Св
Светлана

Хорошо.. Так и скажу😉

Dimon Dimon

О чем речь? О борще? Тогда только, Да)

Св
Светлана

О сале...с картошечкой

Dimon Dimon

Ммм..да))

Жомарт

Нет, у женщин это много вариантов...

Жомарт

Спасибо, я на вахте, жара стоит ужасная...а вообще всё отлично...

Св
Светлана

В Уральске? Или где?

Жомарт

В Уральске, ну правда в степи месторождения...

Св
Светлана

Тяжело

Жомарт

Не праздник, но жить можно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

и не то что бы да и не то что бы нет.