Любава

Вроде осень, витамины на столе. Но почему же такая усталость?

Ответы
Азат Рахлукум

могу предложить - для и ммунки уколы - сам я слабый и те кто пишет - нету для иммунки - в глаз плюну т.к врачи ни знаючие и дебилы в жизнь живу за антибиотиков и имунок

Юлия Морозова

Не хочу огорчать, но это нередко бывает из-за паразитов. Летом мы их массами цепляет с фруктами и тп. Пропейте что-нибудь, вдруг поможет 🙂

Виктор Хоменко

это не усталость, а естественное приготовление к зиме... торможение всех процессов и сонливость...

Виктор Хоменко

в начале замолкал, с некоторых пор стал подпевать... лучше всего, у нас с ним "Гори, гори моя звезда...", получается...

Любава

Ого))) да вы талантище...такие шедевры озвучивать

Виктор Хоменко

это, так баловство для распевки... а вот "Адажио" Альбиони, действительно для пения не просто...

Любава

нет предела совершенству)) глядишь и петух освоит такие шедевры)

Виктор Хоменко

старый врядли, а вот молодые имеют больше шансов... при желании и определённом трудолюбии, конечно...

Rasim Rafael

Осеню и аесной кров меняется и изза этого бывает усталость , процдет не переживай

Вера Сергеевна

На помощь ... ! Положительные эмоции ,Ау ! Любава устала ,подбодрить её надо !🤗

Вера Сергеевна

Вечером ,если буду на сайте ,пожелаю Вам доброй ночи ,хорошего сна .

Котэда

а я ща желаю. Чего тянуть-то? Спи!

Любава

)))) на работе нельзя))

Котэда

заболей на три дня

Любава

нельзя...аврал на работе...вытащат и с температурой))

Mарго Беккер

Кровь анализы сдай..Рак так может(а может и нет)-начинаться, но НАДО ЗНАТЬ...

Татьяна

осенняя депрессия-день укорачивается и в организме все меняется

Любава

вот зараза))

Татьяна

да

Телефонист Вася.а

Может стоит их с' есть( витамины)?Столу то они пользы не приносят.

Любава

согласна)

Василий Пинясов

А в чем усталость проявляется? А не желании кушать, читать?

Любава

усталость она на все усталость..и кушать и читать

Василий Пинясов

Считаешь, что нужна встряска?

Влюбленный В Жизнь)))

..настрой плохой..или лето утамленный прошел

Геннадий Остапчук

Завтра среда а там и пятница и все пройдёт

Vladimir Rakivnenko

Мы, наверное, не молодеем с годами.... )))

Марат

Они должны быть не на столе, а в вас.

Любава

👍

Таирия Таирия

Погода ни к черту!! Солнце вялое))

Любава

🤗

Ма
Марианна

Может спать пораньше ложиться?

Натка М_Мак

От осознания приближения зимы

Ilgar Aslanov

Праздника наверно не хватает

Любава

да, до праздника далеко))

Ilgar Aslanov

Время быстро идёт

Наргис Артыкова

за лето напахались и за весну

Nikola Mahkov

-томление души--хочит любви!--

Владимир Забродин

Витамины это резерв на зиму.