Марина Липезина

"Если женщина не красива, то она просто глупа." А вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Есадзе Искендер

.....не согласен.... Женщина красива по своей природе... Это мужик - чуть приятней обезьяны уже Ален Делон....А у женщины есть ещё внутренняя красота...Загадочность , недосказанность ,томность... Не все это видят и понимают...Посмотрите , как красивы ликом беременные женщины... Даже дурнушки расцветают - какое счастье на их лицах , блаженство , умиротворение....Ведь там по сердцем целый мир - уже толкается , барахтается , иногда замирает, прислушиваясь.... Нет некрасивых женщин....

Валера Парамонов

если эфир формирует и входит в материю красота внешняя это всего лишь отметка -показатель и далеко не совершенство человека-качества изменяющие его вот и показатель в эвалюции

Вадим Матов

Когда меня спрашивают: "Какие женщины тебе больше нравятся - умные, или красивые?" - Я отвечаю: "И не те, и не другие! Я люблю свою жену!"

Се
Сергей

Вовсе нет. Внешняя красота практически ничего не значит. Важны нравственные качества, которые и составляют личность человека.

Алина Игоревна

Нет. Женщина - не объект общего удовольствия, чтобы радовать всех вокруг своей внешностью.

Робот Вертер

Да!!! "Не бывает некрасивых женщин, просто не каждая умеет ею быть" (Бальзак)

Татьяна

спорный вопрос,можно быть красивой для кого то и некрасивой для другого

Ал
Алик

Не все умные женщины были яркими красавицами по чьим-то меркам...

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет таких не бывают глупость женщины от внешности не зависит

Владимир

Нет ,она не глупа ,а жудь какая симпатичная....😂😂😂😂😂

Владимир

Нет ,она не глупа ,а жудь какая симпатичная....😂😂😂😂😂

Владимир

Есть и от природы не красивые. С этим ничего не поделаешь.

Владимир Петрович

Женщина бывает глупа, если она думает, что она не красива.

Иван Иван

ну как же ??? А если она красива и блондинка ????😱 🤓

Valentina

Потому,что нет не красивых женщин,есть-мало водки.

Елена Русских

наоборот,женщина либо красива,либо умна.🙂

Энинг Сокол

в определенной степени это утверждение верно 😉

Валентина Болобан

нет -знаю одну некрасивую -но ОЧЕНЬ умная ,

Мо
Мотылёк

Нет!! Не красивая значит такого природа !!

Валентин Чистяков

нет; а красивые как правило тупые!!!!!!!!