Ба
Бабельер

У вас в гостях были тараканы или клопы?

–1
Ответы
Masha D

Были тараканы давно,от соседки пришли ко всем соседям,это был треш,выводили всем домом...а ушли они от нее с голодухи т.к.соседку ту,дети ее сдали то ли в дом престарелых,то ли в дурку где она и отдала богу душу,была полностью слепая вот и развела эту шушеру у себя т.к.убраться не могла самостоятельно,а дети не помогали,квартирку продали,стали делать там ремонт,заодно и остатки радости убежали по квартирам...

[●_●]

В универовской общаге клопы появились поздней весной. Пришлось валить оттуда вместе со шмотом, который дома потом подвергся дезинфекции хлоркой. Поти месяц на работе бичевал, пока не закончил сессию и случайно нашел квартиру с нормальной хозяйкой. А тараканы в ее кладовке ушли сами, когда мы помогли ей навести там порядок.

Валентина Рязанова

Постоянно веду борьбу с тараканами , ползут из подвала . Это пошло как повесили объявление , что проводят обработку от тараканов , клопов, мышей. Как только наклеят новое объявление , опять нашествие тараканов. Знакомая заплатила им 3 тысячи руб , хватило только на 2 недели и опять побежали. 🤷‍♀️👵☹️

Ба
Бабельер

Нда-с...

Алекс Венцель

Однажды в детстве мы с матерью заехали в Новосибирске к её знакомым и остались ночевать. Ночью включил свет и мне стало страшно: По дивану ползали сотни клопов...До сих пор этак картина стоит перед глазами...Так до утра и просидел на табуретке...

mk
maik kunin

Детство прошло- с этими кровесосущими паразитами После ВОВ их было уйма! Даже в 70 годы .На уборке картофеля в БССР. В деревнях-куда нас посылали в помощь. Жить было не возможно. За ночь съедали .Ноябрь месяц-уходили спать в сарай на сеновал.

Ба
Бабельер

Нда, сочувствую

mk
maik kunin

Не все выдерживали и уезжали. Все искусанные и обессиленные. Своих они не кусали. А вот свежих -просто загрызали.

Ба
Бабельер

Кстати, блохи тоже избирательны. Одно время тут их дохренища была, много животных и все блохастые. Блохи были везде, спать невозможно было, ноги кусали то и дело. Грелись под батареей целыми простынями. Но кусали только определенных людей, других вообще не трогали.

Ба
Бабельер

Но от блох гораздо проще избавиться, побрызгал специальной штукой и их нет.

mk
maik kunin

Ой .чем их только не травили. И керосином и ДДТ. ни ,чего не помогало.

Ба
Бабельер

Гнезда их нужно искать просто

mk
maik kunin

Огонь-и только лишь огонь. Не керосин, не ДДТ. Вот вроде -все проделали и вроде нет ни гнезд не паразитов. Проходит ,чуть не много дней и снова. Они тут ,как тут.

Сбежавший Оттуда

Тараканы были месть но они ток летние.. Тоесть они только летом с мая по октябрь зимой их нет они в спячке... Клопов неодного неразу некогда в живую невидел.. Прусаки рыжие тоже вымерли как вид!

Вера Сергеевна-V

Лет 10 назад соседи меняли старые окна ,разворошили стены ,путь кровососущим открыли ! Муж быстро навёл порядок ,каким-то карандашом накрасил всю мебель ...Покинули злыдни раз и навсегда!)

Людмила Петровец

4 года назад появились клопы, СЭС вызывала, 2 раза обрабатывали ядами, слава богу избавилась, этажом ниже алкаши, тараканы пешком ходят и ко мне погостить забегают, травить приходится

Людмила Петровец

Как в одном человеке две противоположности удерживаются, говорит одно, думает о другом, а делает третье.Чудак, с буквы М

Yra Kozlov

быть клоуном надо же позор то какой.

Yra Kozlov

не ну клоун и все!

Yra Kozlov

как его только земля носит .клоуна такго.

Людмила Петровец

А ему украина поверила, вон как мозги заморочил

Ми
Мила

Ни тех ни других ... благо...а вот муравьи задолбали 🙈🤣 целые демонстрации устраивают...я вот уже думаю может транспоранты сделать им и пускай маршируют на зло соседям 🙈🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в квартире которую купил в 16 г - нет и еще нету )))тьфу тьфу -- авот на 1 из кварт которую снимал на 5 этаже -были многооо многооо таракашек 0))) как не боролись местные бестолку )))

Ольга

Триста лет их уже не было, но недавно на кухне целых три таракашки ползли, ниже этажом умер пожилой одинокий мужчим, таракашкам захотелось кушать, побежали по подъезду.

Ирина Гавриловна

Нет у меня тараканы были на ПМЖ😂клопов никогда не было я их и не видела никогда. У Ветки подружки были когда то. Тётя Люба пила. На стенах следы как их давили были.

Gulzhahan Tustikbaeva

в одной сьемной квартире были клопы и так меня покусали особенно ноги я потом около месяца ходила вся в болячках, но сьехала оттуда сразу

Наталия Крупская

Клопы не заходили… а вот с тараканами недавно разобралась… сидят на своих полочках и не отсвечивают…спасибо психотерапевту🙏☝️

Alisa Warshavsky

Клопы! Была эпидемия в Нью-Йорке.... Я то с опытом, быстро избавилась, а в New Jersey, люди отродясь их не видали, замучились выводить....

Ба
Бабельер

У человека одного есть, все никак вывести не может. Все время откуда-то вылезают...

Alisa Warshavsky

От соседей! Надо купить сыпучую отраву и засыпать все плинтусы, а также все деревянные углы стульев, кроватей, шкафов...

Ба
Бабельер

Понял, спасибо!

Владимир Новиков

Тараканы были, быстро вывел.... Клопов не было, но слышал, что вывести можно, но с большими сложностями и потерями.....

Talgat Junussov

Когда был в студенческом строительном отряде , жили в бараке 3 месяца , там и познал прелести "Клоповой ласки " ! )))

Luna

Да, когда въехали в квартиру таракан был прямо на стене, оказалось от соседей заполз по лестничной площадке 😄

Светлана Мурзина

Тараканы давно уже на ПМЖ в моей голове. Существ, своим запахом напоминающие коньяк никогда не встречала.

Алексей

Тараканы заходили лет 20 назад а клопы круглый год залетают, когда балкон на проветривание открываем