Не
Незнакомка

🖼 Вари нас вместе! Не отдам)))

Ответы
Slawa Zil

Приютил не давно кота(сосед его бросил),сперва ел все подряд,мурлыкал днями,в знак благодарности... Теперь гад сосиски не ест,котлеты тоже!))))) Правда мышей ловит!

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))) Симба тоже так делает... и он тоже - рыжий, только более оранжевый... =представил себе эти глаза в кастрюльке=... *)))))))

Viktor!Просто Viktor..

...взгляд суровый,когти близко...мы теперь уж не разлучны,где котейка,там сосиска...

Vитя@Zь

Тут вот показывали,как котик на блинах сидел...забавные они и мы ,видящие это.

Viktor Dratch

пожоже на мужчину лобивабшегося делаемого от сопротивляюшейся женщины...

Александр Евченко

скажите пожалуйста а где вы сардельки покупали\кошки заменители не едят\

Не
Незнакомка

Мой ест все!

Александр Евченко

а моя люська ела только натуральное-100 процентный индикатор

Просто Ольга Ххх

Мне бы такого а то моя на все это и не смотрит Даже не интересно как то 😁

Владимир Юдинцев

😂 👍Знакомо, у таксы забрать что-то невозможно было - только обмен.

Владимир Какурин

Намерения у котейки серьезные, по взгляду видно. Больно уж суров!))

Фо
Фома

🖼 а мне-то оставьте))))

Бо
Борис

Ну как такому не оставить...)

Наргис Артыкова

ой такой шладкий котик, ну разве можно у него отобрать

Галина Мешалкина

Да слатуленька какая...ешь всё!!!Привет,Галчонок!☺️

Не
Незнакомка

Привет родная! Хорошего дня тебе!🙂 ☀️

Галина Мешалкина

Взаимно,солнышко!Только позитивного общения! 🖼

Ев
Евгений

Ну зачем же котика травить?? Лучше куск мяса ему дать.

Не
Незнакомка

Сам схватил, не отнять.😅

Ев
Евгений

Так мясца предложите, он и отпустит сосиськи.

Ир
Ирина

эти лопоухие хоть и не голодны, но зубами вцепятся)

Дмитрий

какая кися 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виталий Дидковский

Значит натуральные сосиски. Проверены котом.

Александр Можжерин

🖼

Сергей Тычинский

В любую кастрюлю умещусь.Но только с ними.)))

Ирина

Ну как можно не поделиться с лапотулькой?

Nasir Mammedov

Чо жадничать , отпусти ката пуст пакушает