Игорь Зверев

И вновь выловил (поймал) старик золотую рыбку! И спросила тогда его РЫБКА: - " А жива ли еще твоя старуха дед?" И когда узнала что жива, то ТАК она сказала ДЕДУ: - " А вари ка ты дед сразу из меня уху...."

Ответы
Владимир Витвенский

Поймал Максим Галкин золотую рыбку. а та ему тихо говорит - иди с богом у твоей старухи уже все есть

Любовь..любовь!

Но сжалился дед, и снова отпустил рыбку....и старухе ничего рассказывать не стал....

Игорь Зверев

Ух....-я бы до такой счастливой концовки не догадался!... Думал что дед...зомбированный уже старухой...

Любовь..любовь!

Сказка должна хорошо заканчиваться....

Галина Александрова

Старо предание! Сейчас старухи запросто рыбачат.

Игорь Зверев

Тут не поспоришь! а вот сколько раз Вы слышали чтоб именно дамам попадались золотые рыбки...-исполняющие желания?

Галина Александрова

Наверно нетерпение губило. Без разговоров сразу на жареху. Это вы с беседами.

Галина Мазяркина

😄 😄 😄 👍

Татьяна Алексеева

ха