Королевич Принц

Волхв как-то, увидев свою дочь в очень открытой одежде, сказал: - Варя, все ценное, что Бог сотворил в этом мире, укрыто и труднодоступно. Где можно найти бриллианты? Глубоко в земле, укрытыми и защищенными. Где можно найти жемчужины? Глубоко, на самом дне океана, закрытыми и хранимыми прекрасной оболочкой. Где можно найти золото? Далеко в шахте, покрытым слоями и слоями камня. Надо очень тяжело поработать, чтобы добраться до них… Ты гораздо дороже бриллиантов и жемчуга.

Ответы
Елена Макарова

дороже,только срок жизни у человека меньше. Наверное, старые девы и монашки - самые большие сокровища на земле :))

Королевич Принц

ну раньше выдавали замуж рано а сейчас в школе уже нет девственниц.

Оксана Якименко

Встречают по одежке, но все же пока не пообщаешься с человеком, можешь не увидеть бриллиант заложенный внутри.

Суркова Ольга

Ограненный бриллиант должен радовать глаз, сиять, что все им любовались... но он доступен не для каждого.....

Sunset

Поэтому должна быть напечатана, чтобы мужчина доковыривался пару месяцев, как минимум)

Любовь Доронина

Все прекрасное храниться в глубине души а остальное не имеет значение

Ирина

Ну всё, а как же короткие юбки?😅😅😅

Королевич Принц

для мужа ведь ты уже его бриллиант

Ирина

Это для отцов мы бриллианты))))

Королевич Принц

😎и это тоже

Виктория

Мать должна своей дочери это внушать с рождения!

Добрый День

Да сидишь так себе и вдруг мужик с киркой

Саша

Не копируйте чужое ,своё напишите плищ

Свет

Я в восторге от этой притчи...

Королевич Принц

😚да вы же у нас ценные с древности. сегодня узнал что слово баба бабы называли звезды созвездия и светила по древнеславянский и этрусски. 😊а ба-звезда даже до сих пор у старушек возглас удивления баааааа и раньше он был восторгом.

Анна Андреевна Рябчукова

Спасибо ,я знаю)):))):)):)):))

Анна Андреевна Рябчукова

Спасибо ,я знаю)):))):)):)):))

Аида Антоненко

очень хорошая притча

Елена Вишенка

в чем смысл вопроса?

Чудная.55 )))))

Отлично сказано!!!!!

Любовь Доронина

Все прекрасное хро

Анна Калинина

👍👍👍

Mariyat Tazhudinova

В чём вопрос?

Юрий Прытков

Волхв прав!

Андрей Петрусенко

Благодарю