Ан
Анна

🖼Ты ему борщ вари,носки стирай,а он все соседке...Где справедливость?🤣🤣🤣

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да угомонитесь со своими борщами и носками. Не это мужчине надо. Е,сали больше нечего предложить-соседка получит все. Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Ми
Михаил

Да больную и дурную голову надо отрывать.Женщина у которой голова болит она холодная стерва.Ей мужчину никогда не понять .Таких женщин 90 процентов.Можно себе представить как мучаются мужики всю жизнь.А без борща я обхожусь 15 лет.на ряженке и пельменях сижу и фруктах и ничего вес со 140 еле до ста сбросил,.А стиральных машин купил 4 автомата в том числе и бывшей жене.Так что есть где постирать носки.Да и с голода пока не умер.

Ан
Анна

Молодец

Be
Bergwasser

если вы думаете что мужчина любит только из-за еды, типа любовь через желудок, вы ошибаетесь. Моя жена не любит готовить, лишь бы отвязаться от меня, но я ее люблю безумно. Не в еде фишка, а в общении, умении выслушать, умении помолчать когда нужно, в умении пар выпустить

Сысо Александр

у соседки голова не болела ведь он не болел и сперму куда то сливать было нужно. вот когда он будет под себя ходить ты ему и напомни

Константин Васильев.

Как сказал один мудрец:"Голова у женщин болит от слабых мужчин,а от сильных она у них кружится!"

Ел
Елена

Есть подозрение, что всё своё имущество 😌 он с собой в могилу и заберёт ... Гол, как сокол ...😁

Ан
Анна

👍🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Правильное завещание!
Зачем соседке цитрамон
и парацетамол
когда у неё голова - не болит )))

Ан
Анна

Умные мысли🤣

Al
Ali

зато цитрамон ..бесплатным ..будет и соседке, когда, голова заболит, давать не будем

Чио-Чио-Сан

Да не нужен будет ей цитрамон и парацетамол. Придёт сосед всё вылечит

Ан
Анна

Вообщем нашли выход с положения🤣

Чио-Чио-Сан

И все довольны. И завещание писать не надо

Ан
Анна

Супер))

Ан
Анна

🍓🥝🍊

Не Добрая🤬 Ваще

А когда ты ему борщ, носки и все, что хочешь, а это у него голова болит?

Ан
Анна

Ну это не в счет, это ж у них болит)))

Не Добрая🤬 Ваще

Ну да, действительно, чего это я?))

Ан
Анна

Ага🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Да не, хозяйство так то дешевле) купи сейчас парацетамол и цитрамон))

Bois Imperial

Странно, что он в попу себе розочку не воткнул для романтизма)

Ан
Анна

🤣

Вася Васильков

Какой несун.И борщ и носки соседке.Так и переберёться весь.

Law Abiding Сitizen

ну не все конечно,цитрамон с парацетамолом оставил же.

Ан
Анна

Зашибись🤣

Та Самая......

Вот поэтому моё имущество оформлено на меня и детей😉

Ан
Анна

Умничка

Та Самая......

Ещё бы!

Николай Дубровский

Поменяйся с соседкой! Может ему её адрес нравится... 😁

Ан
Анна

Ага ,номер квартиры🤣

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Ол
Ольга

а если она знала о его разгулах, то зачем ей такой муж?

Вэндель Странник

Справедливость одна Он выбрал не тебя...!)😂😂😂😂😂

Ан
Анна

А мне параллельно🤣🤣🤣

Вэндель Странник

😂Нашла П.на помойке🤔😂(шутка)

Ан
Анна

🤣

Homo Erectus

Эт он переложил с больной головы на здоровую!☝🏽😜