)Пусть Будет Леся)

))))) если у вас есть линованная бумага))... зачем писать поперёк?))

Ответы
Григорий Карпенко

Это древняя русская традиция. Использование нескольких языков. Например: дипломатический язык персидский, ордынский (военный) язык арабский, светский язык славянский, церковный язык церковно-славянский, ордынское обслуживание цыганский, казначейское обслуживание еврейский. Я, например, живу в Калитниках (Москва). Иван Калиф (дипломатическое имя)= Иоанн Калита (церковное имя) = Хан Батый (ордынское военное имя) = Ярослав Мудрый ( историческое имя) = Иван Данилович Калита (светское княжеское имя). А это один и тот же человек. /// Про вертикальное письмо - это связано с востоком. Ныне 7531 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Договор заключался письменно на языках для чтения справа-налево, слева-направо, сверху-вниз.

Господин Евгений Vирт

Бумагу при царе экономили. По этому письма писали первый раз по линиям, второй поперек а третий по диагонали. Что удивительно трудностей при чтении такой голограммы не возникало

Al
Ali

душа горит и рука неумело строчит.. глаз строк уже не видит , всё хочет на Лесю .. взглянуть

)Пусть Будет Леся)

Пжалста))... Ничуть не жалко)

Миронов Николай

Главный тезис от Мао Цзе Дуна—- если у тебя тетрадь в линейку, пиши поперёк!

)Пусть Будет Леся)

)) не плыви по течению

Ва
Валерий

поперёк обычно заметки пишут или вопрос о том что написать по горизонту

Alex Sher

у меня только клектчетая бумага, и шо теперь делать?

)Пусть Будет Леся)

Любимые мои клеточки)))... рисовать)))) 🥰

Alex Sher

Это ты умеешь талантливо, а я
🖼

)Пусть Будет Леся)

а сердце в заплатках, сокровище.... и большей боли не быть - красавиц ты мой иль чудовище? ....спеть или всёже завыть...?

Alex Sher

Придорожный отель или наспех сколоченный замок –
декорации жизни, где чувства – взахлеб и до дна.
За кулисами старой, изрядно наскучившей драмы -
оглушённая звоном фиест и боев тишина.
Получив гонорар, в темноте исчезает массовка,
пьяный сторож уносит от нашего неба ключи.
Суетливыми жестами тщетно скрываем неловкость,
мы, наверно, устали - давай, наконец, помолчим.
Помолчим обо всём, что словами легко обесценить,
отдохнем от суфлёрства назойливых зрительских глаз.
В обновлённом сценарии вряд ли заметят подмену,
нас с тобой в этой пьесе никто не сыграет за нас.
P.S.
Эта пьеса окажется столь же банальна...
Ляжет новым листом в поднебесную стопку судЕб.
Все пути - что бывали с тобой магистралью -
Мы прошли, понимая что сверху смешливо-нелеп наш с тобой разговор в переменчиво-звездном миганье.
Мы растратили данную нам благодать...
Буквой "а" наш записан под небом сценарий.
Мы сыграли его. Закрывается книга на "ять". (c)

Sekach Dev

Привычка писать на заборе... доски всегда поперёк...)

Aleksey Ermoshkin

А вдруг ты по происхождению, Китаец или Японец.

Aleksey Ermoshkin

Смотря как лежит линия.

Роман Ледяев

Никогда не сдавайся! Будь сами собой!

Евгений Антонюк

сомнение отличает умного от идиота.

Гл
Глеб

Палочки должны быть попердикулярны

Мохарям Ханипов

🖼в переди ...что за река

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально.

Ма
Мамонт

Значит по жизни-поперечный!

Юрий Ермаков

Строка получается длиньше.

Татьяна Алексеева

На полях пиши, как хошь...

С Э М

Интервалы выдерживать)

Татьяна Ковалева (Павлова)

она для выкроек вроде

Николай Щевелёв

Ну можно ещё и в доль

Nikola Mahkov

-для корррекции!--👌