Лана Лана

Вы когда нибудь ненавидели так, что до тошноты, когда то любимого человека?? И как с этим справиться

Ответы
Нина Архипова

Лана, начинать всегда надо с себя. Вы легко справитесь с этим, но только после того, как поймёте себя, примите и полюбите. Вы будете любимы, Вами будут дорожить, восхищаться, уважать, ценить, беречь только после того, как Вы сама с собой поладите.

Маша Ерёмина

Нет. Я просто считаю, что он даже ненависти моей не заслуживает - настолько гадким стал... Скажите себе, что ненавистью Вы ухудшаете здоровье себе, портите нервы - заслуживает ли такого какое-то ничтожество?

mk
maik kunin

Очень-каверзный вопрос.Он сугубо личный. И чистосердечно Вам ни кто не ответит. Поэтому-разберитесь в своих чувствах -Сами.Это касается только двоих...

Барон Де Гофмансталь

Ужас!!! Нет конечно! Любовь и ненависть несовместимы, видимо никакой он не любимый, а так, легкое увлечение и большая страсть)))

Ярослав Русланович

Отвлечься. Заняться собой и своими делами, что бы не думать об этом человеке. Дальше только время в помощь.

Абдулла Шакирзянов

у меня есть обожаемый человек,ненавидеть обожаемого нельзя априори...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда не страдахл ненавистью... Это яд для души...

Леди Мила

дыло.. прошло много лет, до сих пор ненавижу

The Мишка На Юге

Неееее я люблю всех с кем я когда либо был)

Ty
Tycя

Ну это да)))) и не такая ядовитая 😂

The Мишка На Юге

Я знаю))))

Ty
Tycя

Были значит)))

The Мишка На Юге

В прошлой жизни- точно)

Ty
Tycя

В этой ты с кошкой живешь, да здесь развлекаешься)))

Ша
Шараф.

это уже навсегда.

Бабайкин Юрий

Нет...но зол был

L….

Ушла. Навсегда

Дмитрий Каракозиди

Не припомню.

Мария Я

Бог миловал

Сомерзби

Нет