Это Жизнь...

друзья мои, всем хорошего настроения и удачной недели!?

Ответы
Аслан Эйвазов

....."Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"...........НЕТ ОТВЕТА

Людмила Колядная

Какое может быть хорошее настроение, когда все дорожает, а зарплата осталась прежней. И за окном еще ТАКАЯ ГАДОСТЬ! Хоть бы снежок, что ли, выпал. А то мокрая слизь только с неба капает...

Lyboznatelnyi Umnik

И Вас , с наступающим Новым годом!!! А настроение - ХВОСТ ВСЕГДА ПИСТОЛЕТОМ!!!

Иван Тюркин(Ильясов)

спасибо))) тебе тоже))) ты мне нравишься)))

Роман Евдокимов

и тебе не хворать кат леопольд

Галина Вдовицина

спасибо,вам тоже самое 🙂

Тот Еще *волчик

иди в гроб страхалюдина

Юрий Бочаров

удача нам всегда нужна

Анар

И Вам всего хорошего

Тот Еще *волчик

иди в ГРОБ СТАШИЛА

Алексей Настюшенков

охеренный вопрос

Юрий Суровегин

..и как проходит...

Иван Жилин

взаимно спасибо

Majja Matrohina

(((((((((((((((((((((((((((((

Тот Еще *волчик

иди на заебала

Тот Еще *волчик

иди вгроб лол

Сергей Иванович

и вам того-же

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Спасибо!!!! ))))

Сергей Иванович

и вам всего!

Виктори Виктори

взаимно)))