Семен Поцелуев

Ваши души жужат в перескопе страничном а я клал большой хуй на ваши мнения лично)

Ответы
Воланд

Есть у меня для вас хороший ответ....Вы кладете то,чего у вас нет!

Семен Поцелуев

Себастьян залезайка быстрей обратно в пещеру потому что незнаеш вообще своей меры) незная того чего говориш тем самым доказывая што ты нагло пиздиш!)

Воланд

Туго с эстетикой было у Сени...И потому ему дали по фене!😂

Семен Поцелуев

С этично моральными связями в норме и эстэтично держу себя в форме так что не надо хуйни говорить тебе б над собой очень много трудить )

Воланд

С рифмой у Сени большая беда! С лавки его уронили тогда! Пыльным мешком огрели маленько,Вот он и пишет совсем коротеньно! Слов приличных совсем он не знает,Вот и чудит как наш Караваев!

Юля

💪👍

Семен Поцелуев

Я графоман каторых люд невидывал Есенин курит в стороне и он бы мне завидовал!

Юлия Мухортова

Молодец!!!

Семен Поцелуев

Пишу чётче Есенина в промежутках коротких перематывая плёнку назад на обмотках эти дерзкие ноты сего молчат но завтра взорвут сцены не потеряясь в бытовых мелочах