Житель Планеты Земля

Если завтра откроют Египет для туристов - поедете?

Ответы
Па
Партизанка***

я так скучаю по Хургаде....конечно поеду!даже если и не откроют..в феврале)

Житель Планеты Земля

откроют! всё к этому идёт!))

Житель Планеты Земля

группы египетские... и моя тоже...

Людмила Миронова

не поеду ни завтра, ни послезавтра....никогда, не люблю жаркие страны....

Валентина Абалакова Боровк

Ну завтра не поеду,а зимой можно)))Я там в ноябре была,просто супер!!!

Алексей Артемов

В 25 странах был,а в Египте нет.Что-то не тянет.

Любовь Панкратова

Нет в России есть тоже не плохие места

Житель Планеты Земля

да,да, про Урал уже слышал...

Татьяна

Я была там два раза ,может быть

Сергей Слыжняк

Меня и здесь неплохо кормят

Гильмулла Закиев

Я БЫ В ИСЛАНДИЮ ПОЛЕТЕЛ...

Натка М_Мак

Почему-то нет желания

Дмитрий Красюков

Ой, ездили и будут ездить. Наш народ упорен в своих пристрастиях.

Лариса Сергеева

да,посмотреть охота

Наталья

Нет и не тянет...

Житель Планеты Земля

ну и сидите в своём мухосранске!

Марта Кошка

ИЗ КРЫМА😃?

Татьяна

почему нет

Алина N

ни за что!

Алина N

а-а-а-а, ну да. Морей-то больше нигде нет, только в Египте 😄 😄 😄

Житель Планеты Земля

да без проблем. летите в свои гейропы и шмараланды, а мне и в Египте отлично живётся и отдыхается.

Алина N

😄 я езжу туда, где безопасно и комфортно. Я арабам не доверяю. Да и вообще мусульманам в целом...

Житель Планеты Земля

а Вы меньше зомбоящик смотрите и думайте своей головой

Алина N

у меня нет телевизора....я делаю выводы пребывая в странах. Можно съездить в Арабские Эмираты, чтобы понять суть мусульман

Тамара Карабейникова

не поеду!

Житель Планеты Земля

ну да, на внятный ответ мозгов не хватает...

Житель Планеты Земля

я задал нормальный вопрос, а Вы, бабуля, отвечаете на него как та, которая у вас на руках.

Виктория

Не поеду.

Вера Николаевна Васина

Уже нет.

Ваня Ветров

На что?

Ваня Ветров

От работы кони дохнут и трактора ломаются, я свое отработал 😜

Валентина Абалакова Боровк

трактор вы наш сломанный)))

Ваня Ветров

Трактор точно, но не Ваш..... 😜

Валентина Абалакова Боровк

Естественно!!!Для меня вы ЯКОРЬ,который тянет на дно)))

Ваня Ветров

И не только для Вас.... 😜

Фенька *****

та не

Фенька *****

импортозамещение под окном!

Житель Планеты Земля

ясно... приятного купания Вам в январе в водах Азовского моря!))

Фенька *****

на крещение обязательно,а так нам и лета хватает с головой))))))))

Житель Планеты Земля

ну вы то там только пару месяцев в году плаваете, а мы тут - круглый год заныриваем...

Житель Планеты Земля

уговорили, продолжайте импортозамещаться)))

Дядя Миша

НАХ!!!

Наталья Габараева

Нет !

Наталья Габараева

Мне и тут хорошо ! У нас такие места есть ..., Египет отдыхает ! Приморский край ! Японское море !

Житель Планеты Земля

ну да, Египет отдыхает, особенно с осени и до лета.

Наталья Габараева

Ой ! У нас сейчас так хорошо ! Бархатный сезон ! Красота ! Бабье лето ! 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🌻🌻🌻☀️😊

Житель Планеты Земля

угу... какие бабы, такое и лето... я вот пару раз в неделю на пляж хожу и круглый год загораю и купаюсь в Красном море... как вспомню про жизнь в Москве и про пару раз в ГОД вылазок на природу и озеро, так прям не по себе от этого ужаса...

Наталья Габараева

Рада за Вас ! Каждому своё ! Удачи и всего самого доброго !