Игорь Салмин

Тут есть такие люди которые готовы лечь в постель ради денег и делать все прихоти в постеле и жить с ним?

Ответы
Баласанов Тигран

Такие люди есть везде

Игорь Салмин

Но хорошего не чего не выходит. Вы согласны со мной?

Баласанов Тигран

У некоторых выходит, так как лни получают то, что хотят (мат поддержку), а больше им ничего и не нужно

Игорь Салмин

Но с этим жить нельзя. Надо чтобы друг друга любили и ценили. Вот тогда много чего добьёшся и получишь всё чего хочешь.

Баласанов Тигран

есть такие циничные люди, у которых на уме только деньги и в любовь они не верят, и также имеют всё для себя необходимое.

Игорь Салмин

Я с Вами полностью согласен на все 100% процентов.