Светлана

Перед началом рабочей недели помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь.Но,тем не менее, председателем она так и не стала

Ответы
Cергей Свириденко

Колхозов нет, растёт конопля и полынь, коров осталось мало и доятся пальмовым маслом, творожок горит синеньким огнём, путин взялся мраморное мясо выпускать из парагвайских армейских складов,30 - 40 летней заморозки!

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Леонид Бахтин

из рабочей среды руководители неважные ,они работать любят ,а н-к тот у кого ,длинный и сильный указательный палец ,чтоб все его боялись

Io
Ioan

одухотворяйся Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Александр Тихонов

Потому что она работала. А Вы не заметили, что председателем и особенно бригадирами становились мужики?

Татьяна .

Точно а все тащила на себе ей это надо было женщины берегите себя вы хорошие счастья все заслуживаете.))

Воля

Труд делится на умственный и производственный. Почему после революций в управление оказываются евреи

Юрий

А еще:если не научишься добросовестно работать на хозяина,то и никогда не сможешь работать на себя..((

Балбес

Труд из обезьяны сделал человека, но я не хочу, что бы труд из меня сделал лошадь... 😉

Андрей Карагусов

И НЕ СТАНЕТ...СМЫСЛА НЕТ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ... А ВОТ В ДЕПУТАТЫ,ДА!👌😆

Сергей Логинов

Чтобы руководить не обязательно много работать, даже и образование иметь

Светлана

согласна

Relfang Relfang

Может стоит промониторить чем занимались в это время свинья и козел?:-)

Александр Падерин

Ну это для карьеристов ценное напоминание, чтобы не убились на работе.

Николай

Но была не председательском пайке(председательская лошадь)😂

Владимир Март

... сказал председатель колхоза, слезая с любимой лошади..😀

Виктор Федин

Она беспартийная была, что же теперь всем в партию лезть?

Ни
Ник

Муж уходит из дома, стою молчу, а так и хочется сплясать.

Валерий Власенко

😂😂😂Светик браво, вам👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерий Власенко

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить,
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы , можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли,
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять - о, Боже, как мы виноваты!

И фото - чёрно-белое кино.
Усталые глаза - знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки , не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми...

Тугая боль, - вины последний штрих, -
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя - не можем...

Валерий Власенко

Свктлячок спасибо 😍😘

Валерий Власенко

спасибки💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Юрий Прытков

Зато раньше без нее ни один председатель не обходился

Vlad Dybinski

Хахаахххааа адурэнно 👍👍👍👍👍

Vlad Dybinski

Мне это очень понравилось спосибо вам

Vlad Dybinski

А у нас в квартире газ, а насводапровод , а ва ? А у меня папа пидараст .а кто тебе это сказал?, мама.

Светлана

пошленько как то

Vlad Dybinski

Так ни дети мы уже