Ру
Русский

Кто такие феминистки, и почему они ненавидят мужчин..?

Ответы
Екатерина

почему вы не разобравшись с ног на голову всё перевернули...и чего они будут ненавидеть мужчин? тех кого рожают....сыновей своих? бред...феминизм это движение женщин за равноправие, которое веками попиралось сильным полом и довело мир до ручки...

Ру
Русский

Ага! Опять вы..! Вопрос задел? Мир до ручки..! Да все беды из-за вас, с библейских времён! Я обещал нейтралитет, не комментируя ваши рифмованные вздохи, но вы сами нарушили мою границу! Мне не интересно ваше мнение.

Ринат Мухамадьяров

Это не ненависть..это борьба за равноправие.Феминизм в в ненависти...это читсо российское явление.Типа "Я не зависима,но платить ДОЛЖЕН мужчина"

Ру
Русский

Браво! Я запомню, спасибо!

Ринат Мухамадьяров

Алекс....а Вы просто понаблюдайте за поведением дам,помня мои слова....И увидите сами...Одно плохо,будете разочарованы...

Ру
Русский

"Предупреждён, значит вооружён", - говорили предки. Мне было интересно, что такое мнение не только у меня..?

Ринат Мухамадьяров

Идя,допустим,к такой вот "свободной и независимой" на свидание,предложите разделить счёт пополам или заплатить за обоих...Не только увидите...но и услышите....)))).Это из серии "Слышали звон,да не поняли откуда он".Такова сущность современных российских дам...

Ру
Русский

А вдруг она не феминистка будет..?

Ринат Мухамадьяров

В процессе предварительного общения,перед свиданием и узнаете

David Shoumacher

Феминистки, это дуры, которым не повезло в жизни с мужиками. И поэтому они во всех бедах винят нас. Требуя какого то равноправия.

Павел Григорьевич

Это страшные и вредные женщины, настолько противные, что ни один мужчина на них даже не взглянет. Вот они и бесятся.

Ру
Русский

Согласен. Мне такие иногда отвечают... Сколько у них яда..! Кобры отдыхают в сторонке... Готовы распять, как фарисеи Христа.

Павел Григорьевич

От недоеба крышу рвет, вот и плещет желоч из них..

Ру
Русский

Жуткое ощущение..! Я никогда не боялся людей, а вот этих боюсь...

Мадина Шайханова

почему не любят ведь и секс есть с мужчиной и живут с мужчиной делать им нечего

Светлана Яблонская

Я думаю, им нет никакого дела до мужчин, а ответ кто такие ищут в энциклопедии

Ру
Русский

Умно..! Мне нужен не ответ, а мнение...

Лада Бабакова

люди которые отстаивают права женщин, только они часто впадают в крайности.

Ру
Русский

Да, уж...

Sarmat

С появлением настоящего мужчины,феминизм улетучивается в одночасье.

Ру
Русский

Каждый самец мнит себя настоящим мужчиной, и потом спорят меж собой об этом. У каждого свои критерии.

Бортникова Бортникова

боролись бедные за право женщин голосовать Забрали бы его сейчас...

Мария Орлова

феминистки борются за права женщин....зачем им ненавидеть мужчин?

Ру
Русский

какие права..? нельзя просто быть Женщиной..?

Мария Орлова

странно....она человек...и как любой человек имеет права, которые нельзя нарушать....а просто женщины сейчас ...это матери одиночки, которые воспитывают детей без отцов, которые скрываются от алиментов

Ру
Русский

Я таких "отцов" и сам презираю. Но думать надо и женщинам, прежде чем, простите, ноги раздвигать...

Мария Орлова

поэтому приходится быть человеком, имеющим права и обязанности, а не просто женщиной

Ру
Русский

Умная женщина добьётся всего и без феминизма. Женщины забрались уже и в бокс..!

Мария Орлова

умная женщина добьется всего...а уж способ она выберет сама...

Ирина Соколова

Это глупые женщины, которые думают, что умнее и сильнее мужчин.

Ру
Русский

Браво! Я согласен с вами.

Оксана Внукова

Да ну их к ежам! Достаточно того, что я к ним не отношусь. Никак.

Анна Слепченко

Самостоятельные женщины не дождавшиеся действий от мужчин..

Берик Байжанов

потому-что, хотят делать мужскую работу, т.е. равноправие))))

М Я

это те, которые не хотят опять наступать на грабли

Ру
Русский

А на что они хотят наступать..?

М Я

на морской песочек

Ру
Русский

Зыбучий...

М Я

морской зыбучим не бувает

Ру
Русский

Бувает! Мало знаете...

М Я

ну ладно

Ру
Русский

Ага...

Веста Мамлеева

Да дуры набитые, чо там рассуждать про них!

Олеся Бенько

Не знаю, я люблю мужчин. Т.е. мужчину своего

Елена В.

настоящие феминистки не ненавидят мужчин

Ру
Русский

Да что вы говорите..! А что они с ними делают..?

Ирина Леншина

Это борцы за равноправие женщин и мужчин

Людмила Федорова

Ненавидят, потому-что феминистки)