Не Он

Среди женщин полным-полно злобных стерв, психических вампиров, феминисток и даже ведьм! Поэтому, если женщина долго и внимательно смотрит на тебя, не моргая, сразу же отвернись и покачай головой, как будто бы стряхиваешь лапшу с ушей, и сразу же уйди прочь. Если же необходимо с ней общаться, то делай это с максимально возможного расстояния и как можно быстрее заканчивай разговор. Конечно, она может и не быть ведьмой, однако обезопасить себя не помешает. )

Ответы
Solnce Solnce

Сегодня я прочитала позицию и одной и другой стороны. Люди сами н езнаю, чего хотят

Не Он

Согласен. Людей понять весьма трудно. Особенно всех сразу.

Елена Семенова

Можно ещё потом угля активированного выпить, 1 таблетка на 10 кг веса...

Та
Татьяна

Ещё перекреститься и три раза плюнуть через левое плечо

Не Он

осторожность прежде всего )

Луиза

Посмотри на мою аву и скажи - ведьма я или нет?)

Не Он

)) однозначно,не скажешь

Елена Белая

До чего же мужики пугливые пошли.

Надежда Тихонова

😁😂🤣...средневековье🍷

Маша Ерёмина

😆👍

Татьяна Тышкевич

😂