Super Сhieff

а что такое горжетка

Ответы · страница 3
Ве
Веста

Воротник покроя шаль из натурального меха с выделанной мордочкой животного

Татьяна

Это меховая накидка в женской одежде,может сейчас и муж.носят,я не удивлюсь

Александр

точно не знаю, но чтобы не вытиралась надо меньше ездить на велосипеде.

Татьяна Ивченкова

Старый кинофильм "Судьба барабанщика" посмотрите... Там все наглядно)))

Super Сhieff

у меня дома есть от мамы осталась из чернобурки

Татьяна Ивченкова

Однако вы фетишист 🤔

Любовь Ягольник

Мех с подкладкой. В основном на плечи накидывают, но можно и на пальто.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так обзывали городских женщин с низкой социальной ответственностью

ОК
Олег Кирмасов

Лень в Википедии смотреть. Что-то вроде пуфика мехового на женщине?

Лидия Агабалаева

Накидка на плечи из меха с мордочкой и лапками...( бедное животное))-

Алексей Шатохин

Не знаю, что это такое, но советую поменьше ездить на велосипеде.

Галина Ромашова

Изделие из меха, которое носит женщина на плечах, типа накидки.

Ольга Шишкина

мех, который можно носить на плече, можно на локтях...красота!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

маленький меховой шарф или цельная шкурка пушного животного

Анна Сова

такая накидка на плечи...чаще из меха на вечернее платье...

Анна Сова

пальто, это длинная вещь, а горжетка -накидка....

Анна Сова

а у меня все воротники были съемные -из норки, из песца и лисы....и я их меняла на 2 пальто....

Галина Мазяркина

Меховой воротник, который снимается, где-то есть такой.

Руслан Русланов

меховая накидка. надевалась по верх верхней одежды...

Света Науменко

меховой шарф или шкурка.Раньше носили как украшение

Лариса Ларина

армянский анекдот небось вспомнили....😅 😂 🤣

Rita

Насколько я помню-это что-то в виде меховой накидки.

Любовь

Это маленький меховой шарф.....шкурка пушного зверя !

Надежда Тарасенко

Бывает и любимый кот становится ГОРЖЕТКОЙ..🙂