Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из подслушанного. "Сережа, у меня мех на горжетке облезает, что делать????" "Оля, я не знаю, но может, тебе на велосипеде меньше ездить?". ))))

Ответы
Борис Стрелец

старый анекдот из армянского радио: вопрос : что делать,чтобы волос не выпадал из горжетки . ответ я не знаю, что такое горжетка, но может, тебе на велосипеде меньше ездить?". ))))

Весёлый Пират

Этот же вопрос задавали армянскому радио. Оно ответило: "Мы не знаем, что такое горжетка, но если это то, о чем мы думаем, то ее нужно почаще мыть" ))))

Владимир Март

"Лошадиная сила" поможет! (Особенно для: Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве))

Владимир Март

Давно. матушка!

И в каком же звании и какого роду войск?

Владимир Март

Это допрос, подумал Штирлиц! Но я связист.

Сергей Остёрский

То место, которое прикасается к седлу, у современных женщин меха не имеет.😜

Так это ведь они разговаривали!!!!))))

Сергей Остёрский

Здесь, что ли?

Сергей Остёрский

Запутали вы меня совсем.

Arsen Beisenov

Дорогой, у меня дырка болит от сережки! от какого такого Сережки???)))

Андрей

хааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) велосипедееееееее))))))))))))))))))

Николай Щевелёв

А вот кто часто под слушивает уши вырастут как у слона.

Евгений Иванов

От рения он там гуще растёт и жёстче.😝

Юрий Добронравов

В 60 это был анекдот из цикла об армянском радио.

Михаил Белевич

так это поправимо с нормальным мужчиной

Мартирос Казанджан

наверное правильно велосипед виноват

Виталий Пересёлко

😂😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Oltaviro

Скорее из прочитанного когда-то.

Bender Rodriguez

графиня, а у Вас есть велисапед?

Bender Rodriguez

т.е. Вы хотите сказать, что "облезание горжетки" Вам не грозит?

Bender Rodriguez

сделайте одолжение... не переусердствуйте с катанием на самокате! берегите себя!

Bender Rodriguez

Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! командовать парадом буду я!

Только через румынскую границу ходите осторожный!)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 оборжался....)))))))

Гадский Папа

🙃🙃🙃🙃

Александр Кирилов

А не надо подслушивать!

Александр Кирилов

И это тоже,не люблю когда спишь в одном положении а пупок в другом.

А я вот крепко сплю, мне некогда следить за тем, в каком положении пуп))))

Александр Кирилов

И не кому?

Александр Кирилов

Я бы этого не пропустил 😉

Zeger77 Евгений Земков

скажи ,что сама думаешь

Zeger77 Евгений Земков

это я так, ёрничаю,Надежда меня ограничивает!!!!!

А ты не ерничай, а просто живи, да и все!)))

Zeger77 Евгений Земков

а я и живу ,как могу,сам над собою смеююсь))))

Zeger77 Евгений Земков

лучше первым над собою посмеяться!!!!!

Осман Даудов

Он не курсе.Так близко?