Super Сhieff

а что такое горжетка

Ответы · страница 7
Ната

Шкурка на плечах...

Super Сhieff

шкурка на шкуре это интересно

Ната

😂

Елена Куприянова

меховой воротник!

Владимир Шитов

а утверждают что это руки греть типа муфты

Елена Куприянова

горжетка-меховой шарф(типа воротника).

Татьяна

Мех.женск накидка

Super Сhieff

цельная шкурка с лапками хвостиком мордочкой из дорогого меха

Людмила Нарушевич

Варежка большая..

Владимир Шитов

стыдно в Вашем то возрасте не знать

Владимир Шитов

да выделанная шкурка подбитая подкладкой с лапками и мордочкой используется женщинами как съёмный воротник у мамы была из чернобурки

Людмила Нарушевич

Как только будет возможность то можно

Людмила Нарушевич

Царствие небесное...соболезную.

Жа
Жанна

меховой воротник

Жа
Жанна

меховый воротник

Наталья Шестакова

Меховая накидка.

Владимир Шитов

маленький меховой шарф или цельная (с головой, лапами и хвостом) шкурка пушного животного, которую носили на шее как аксессуар к женским нарядам (например, платьям с декольте), а также на пальто в качестве воротника.

Наталья Шестакова

В общем, как боа, только горжетка.

L.
Luciya .

это шарф из меха.

Владимир Шитов

Геля Тучкина

Меховая накидка

Владимир Шитов

Марта Алешина

элемент одежды

Super Сhieff

Людмила

впервые слышу

Владимир Шитов

маленький меховой шарф или цельная (с головой, лапами и хвостом) шкурка дорогого пушного животного, которую носили на шее как аксессуар к женским нарядам (например, платьям с декольте), а также на пальто в качестве воротника.

Лана Фитц

Инет в помощь

Лана Фитц

Я не уверена) Это воспоминания из моего детства,а точнее опишет Гугл)))

Лана Фитц

))))) Как будет то миллион выиграла! Все таки шкурка под воротник?

Super Сhieff

просто съёмный воротник из дорого меха с лапками и мордочкой лиса чернобурка писец подбитый подкладкой

Лана Фитц

Жалко((( Мне не нравится горжетка

Лана Фитц

Очень красиво но животных жалко.

Люцифер

профурсетка))

Super Сhieff

ты из всех второй такой тёмный

Олег Васильев

Без понятие..

Super Сhieff

Андрон Шрайбикус

мини шарфик

Super Сhieff

да из цельной шкурки зверька с лапками и мордочкой

Людмила Нарушевич

Меха на шею

Сергей Голубчиков

И МУФТОЧКУ 🎄 🌹

Super Сhieff

Серега не знаешь есть гугл

О_
Олег _Хроменко

? 🙂

Владимир Шитов

Это выделанный и посаженный на подкладку маленький меховой шарф или цельная шкурка пушного животного, которую носили на шее как аксессуар к женским нарядам, а также на пальто в качестве воротника

Татьяна Алексеева

не знаю

Super Сhieff

меховая накидка вместо воротника у мамы была из чернобурки

Ракиб Расулов

незнаю

Super Сhieff

Ракиб это съёмный меховой воротник их дорогого меха пушных зверьков с лапками м мордочкой

Ракиб Расулов

спасибо понял с приветом тебе и всегда у женьшини таких мех

Ракиб Расулов

они женьшине всегда одеваются лучше других так у них есть такое прывичка

Владимир Марейчев

шляпа

Super Сhieff

не знаешь не говори или ныряй в гугл

Super Сhieff

маленький меховой шарф или цельная (с головой, лапами и хвостом) шкурка пушного животного, которую носили на шее как аксессуар к женским нарядам (например, платьям с декольте), а также на пальто воротник