Св
Светлана

Про скорость света всем понятно , кто знает скорость темноты ????😊😋

Ответы
Се
Сергей

Над этим каверзным вопросом я думал долго и давно, как только лампочку потушишь вмиг погружаешься в темно.
От бликов глаз узнал ответ я, такая же, как скорость света.🤣

Св
Светлана

Ждёте когда я вас наконец то похвалю за стихи ?

Се
Сергей

Никогда ничего не жду, не надеюсь и не прошу🌹

Св
Светлана

Хорошие стихи ! Я получила удовольствие 🤗👍кто вы у нас по знаку зодиака ? По физиономии на Скорпиона похож......

Се
Сергей

Конечно я не физиономист, наполовину видно охломон, хотя в душе я безмятежно чист, ну а по жизни точно Скорпион.

Св
Светлана

Угадала ?

Григорий Семенович

Она равна скорости света. Это как зарплата. Если вы обычно получаете 100 тыс. в месяц и вдруг не получили ничего, то сколько вы не получили?

Св
Светлана

У дочечек будут КАКИЕ русы косы до поеса.....!!!

Григорий Семенович

Они уместятся у меня на коленках?

Св
Светлана

Да ти мой жалатой !!!))) ТАКОЙ папка пропадает 😋👍

Григорий Семенович

Обожаю маленьких детей. И они это чувствуют. В хлебном магазине подошел шестилетний пацан, говорит, что потерял деньги, а хлеба надо, даже если обманывает, выбрал все же меня, также на улице пацан купил лимонад а открыть сил нет, выбрал меня, я открыл ему.

Св
Светлана

А своих нет что ли ?

Виктор Ш

Она равна скорости света, но эта скорость не ее собственная, а скорость"убегания" эл магн излучения (света).

Св
Светлана

Шевченко , не пугай меня своей гениальностью мышления !!!!😘

Aлександр Кузьмин

нормальненько ! А мне ещё не понятно . А как измерялась скорость света в вакууме в 1800 году ?

Св
Светлана

Да

Aлександр Кузьмин

Тяжко в одиночку .... Мы берём землю - сколько сможем. Заливной луг .Хотя кукуруза у нас не растёт . Есть мысль посадить и получить латекс из недозрелой .

Св
Светлана

У вас вообще там климат плохой.......как вы там выживает , не понятно..... У нас чернозём !!!! Палку воткни--- зацветёт )))) А на кой тебе ЛАТЕКС сдался то 🤪?

Aлександр Кузьмин

Сам не понимаю ! На кой мне сдались машины без бензина , электричество без РАО , тепло без дров ..... ведь всё можно купить ..... а вам на кой сдалась кукуруза и 20 соток потовыжималки ?

Св
Светлана

А я вообще дикая.....не люблю и стесняюсь людей.....мне нужен СВОЙ мирок , свои 10 близких людей ....

Геннадий Коновалов

А сколько свет не проливай, на суть происходящего, воруют, как при полной темноте.

Св
Светлана

И правильно делают🤗🍇

Борис Воробьев

Сначала надо дать определение, что она представляет собой-космический эфир?

Св
Светлана

Ого!........как круто ! Вы учёный ?

Борис Воробьев

Немного не дошёл до доктора наук

Св
Светлана

Молодец !🤗так существует ли в оприоре скорость темноты ????

Владимир Калеганов

Темноты не существует ! Темнота это отсутствие света .Следовательно =

Св
Светлана

Вы спортсмен ?

Елена Поддубная

Та же! С какой скоростью наступает свет, с такой же отступает тьма

Св
Светлана

Да

Владимир Бадло

Абсолютно черное тело не излучает ничего, т.е. это "Черная дыра".

Св
Светлана

Моей маме 84 . Ииииии.....вы , Александр , всё это каждый день высказывает своей маме ? Посетите ей настроение и нервы ?

Aлександр Кузьмин

Собирались до 19.05 . .... я уже ни чего не говорю .

Св
Светлана

Лучше не показывайте своё раздражение пожелому человеку ! Наоборот , создавайте настроение праздника !!! Как женщина вам скажу , всё это она тоже видит , но переживает больше не за себя а за вас ! Не усугубляйте.....дайте маме просто насладится моментом ! Дарите ей цветочки , шеколадку , мороженку , может украшение какое нибудь , комплименты говорите.....ей будет так приятно !!!!!!!!!!!!!!!🤗💋

Aлександр Кузьмин

Светлана ! Не искушай ! ТЫ ещё меня будешь учить ?! Совсем к вечеру разомлела ?

Св
Светлана

🤗🤗🤗💋💋💋 вас учить только портить ! Спокойной ночи , сладких снов , дорогой !

Евгений Антонюк

так в Черную дыру все влетает и ничего обратно не излучается

Св
Светлана

. ......иииии прекрасно вылетает

Александр Демидов

неправильно поставлен вопрос. Кто знает про скорость Тьмы?

Св
Светлана

Иииии....какова же она ???🤪

Се
Сергей

Где исчезает свет , там возникает тьма и притом мгновенно .

Св
Светлана

Полная ТЬМА существует ЛИ???????

Се
Сергей

Конечно , в "черной дыре" свет исчезает безвозвратно .....😱🤫

Св
Светлана

В звиз---де ????

Nikolai Garskov

Тоже самое. Только полярность поменяйте на рубильнике!

Св
Светлана

ИНТРИГАНТ !!!!!🤩

Nikolai Garskov

Последняя буква в слове ответа лишняя. Что мне с тобой делать? Обучать поздно. Внимания не обращать, не получается. Остается последний выход - разонравится. Давай попрощаемся моя красавица?

Св
Светлана

Прощайте , милорд 💋

Nikolai Garskov

Так то лучше. Спокойнее во всяком случае, судщарыня....🙂

Св
Светлана

Соскучился????? Я вот она !😊

Александр Евченко

а она за светом с такой же скоростью и от света тоже

Св
Светлана

Убегает ?

Александр Евченко

свет разгоняет как ОМОН толпу

Св
Светлана

Правильно делает ОМОН !!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

темнота не имеет скорости, ею накрывает как вакуум

Св
Светлана

О--о---о......!!!!

Ивник Ивников

Убывает со скоростью света. Как впрочем и день.

Ивник Ивников

Естественно! Фигнёй не занимаюсь!

Ивник Ивников

Смейтесь, смейтесь!!! Поэта каждый может обидеть...

Св
Светлана

Да ти мой шладкий !!! Пошла ка я на трудовые подвиги.....качели мне вчера привезли , нужно рядом песочницу для внуков смастерить 😜😊

Ивник Ивников

Ага-Угу

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Света,спи...иначе,темнота тебя настигнет

Св
Светлана

Я на службе ....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Забыл,кем служишь

Св
Светлана

Не важно.......Родине

Евгений Бандурин

Скорость темноты равна скорости света.

Евгений Бандурин

В Бишкеке град прошёл полосой, не крупный. Нас не задел.

Св
Светлана

Понятно

Евгений Бандурин

А ты чем дома занимаешься? Кроме внуков.

Св
Светлана

Забор сейчас чиню

Евгений Бандурин

Сама что ли, молотком стучишь?

**
*@ ***

Свет на 1 км/ч по раньше сейчас бубет)

Св
Светлана

Да))))

Альфахомяк

Пропорционально противоположная

Св
Светлана

Нет