**
***

Сегодня утром мой парень сказал, что ему не нравится моя фамилия. Поцеловал и ушёл на работу... А Вам нравится ваша фамилия? Поменяли бы её?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Помню когда учился на 5 курсе ,я перевелся в другой вуз в другой город,так преподавательница по "Управлению производством" Линда Вольфридовна читала мою фамилию по слогам.
Меня это задело и я ее спросил : Почему вы так читаете мою фамилию?
На что она ответила : А мне нравится так произносить)))

**
***

Она смаковала)

Телефонист Вася.а

Ни за что.лет до двенадцати комплексовал( моя фамилия если прочитать ее наоборот ,читается,как гроб). Сколько дрался из за этого если кто то меня так называл.А потом сделал это своей фишкой,если переспрашивает,как фамилия.отвечал" гроб только наоборот".комплекса,как не бывало.

**
***

Олег, Вы молодец! И чувство юмора что надо))

Телефонист Вася.а

Спасибо.надеюсь.

Дм
Дмитрий....

хорошо хоть поцеловал...а насчет фамилии он намекнул...не пора ли тебе замуж..официально...да фамилию заодно сменишь....так же...

Се
Сергей

Все имеющееся мне нравится, а фамилию менять бы не стал, да и неприемлемо это делать по крайней мере для мужчины. )

**
***

Для мужчины - согласна. Ни к чему))

Се
Сергей

Да и для девушки это обоснованно может быть только единожды в собственной жизни )

Elchin Tehmezov

Он хочеть сделать предложение. Но странный намек ))). Может и ошибаюс. Я бы не поменял. Это имя моего продеда.

**
***

Ну у меня сейчас фамилия бывшего мужа. Не нравится она ему

Elchin Tehmezov

По этому и не нравится )) Это намек. Правда не понимаю почему мужчине делать такой намек

Робот Вертер

как ты позволила, чтоб твой парень наутро думал о твоей фамилии, а не о твоей страсти к нему????))))))))))

**
***

Да, сплоховала... Но тогда сил на работу не осталось бы

Робот Вертер

вот видишь..........так и другую себе найдёт.....Нынче за хорошими парнями идёт серьёзная охота))

**
***

Вечером наверстаем упущенное))

Робот Вертер

вот так-то.......умница..........а то - фамилия ему не нравится......на свою пусть посмотрит 😜 😜 😜 после сегодняшнего вечера и ночи)))))))))))

**
***

А от своей он в восторге!

Робот Вертер

его фамилия тебя трижды за ночь доводит до оргазма?

Александр Орлов

может он так предложение сделал придет скажите подумала и согласилась но только через ЗАГС

Наталья Шестакова

И моя нравилась, и ту, что есть тоже люблю, она со мной уже гораздо болбше, чем моя девичья.

Игорь Тишковец

он намекнул... что пора поменять на его фамилию😉... это было предложение 💍👍

**
***

Вечером узнаю)) Будет ли продолжение)

Игорь Тишковец

обязательно отпишусь 😉... мне интересно...

**
***

Хорошо 😸

Барон Де Гофмансталь

У маня фамилия красивая. Бывшая жена живет со своим бывшим мужем, а фамилия моя!

**
***

Как говорится "А память-то осталась"))

Ka
Kahebus

Твой парень сделал тебе предложение сказав что твоя фамилия скоро изменится.

Игорь Щеглов

Фамилию мне дали родители а родителей я менять несобираюсь 😜

**
***

Мужчинам в этом плане проще))

Иногда-Никогда

Это прозрачный намек на смену фамилии, он оригинал....вечером ждите кольца

Даль Светлая

а сработы он придет к тебе? может это он так тебе предложение сделал?

**
***

Я у него сейчас живу, пока в отпуске. Думаете, предложение? И ушел побыстрее, чтобы не видеть как я от счастья прыгаю😸🤸💃 Ладно, жду вечера😆

Даль Светлая

думаю, да! и он хочет дать тебе свою фамилию

Ал
Алёна

Моя мне нравится, что после развода вернула себе свою девичью назад.

**
***

А я вот что-то сплоховала. Надо было тоже девичью вернуть)

Ме
Мечтатель...

Это не проблема для вас - вышли замуж, взяли его фамилию и точка!

**
***

Была уже замужем. Может его фамилия бывшего раздражает...

Ме
Мечтатель...

О, вот это - в точку!👍😊

Жа
Жанна

ношу с гордостью ,моя фамилия почти бренд, очень люблю отца

Ир
Иринка✌

Хочет, чтобы Вы взяли его фамилию. Тонкий такой намёк👍

**
***

Как оказалось - да😸

Надя Уфимцева

Он наверное хочет предложение сделать и поменять фамилию

Светлая

Пусть даст свою👻у меня подходящая, такого не слышала