Людмила

была в гостях у знакомой,она пьет только замороженную воду,я рискнула тоже....есть сторонники этой затеи тоже?

Ответы
Юл
Юлия

Периодически, летом особенно , делаю такую воду, Закладываю в морозильник бутылки с водой по мере надобности вытаскиваю и размораживаю,

Людмила

Что это даёт кроме остужения

Юл
Юлия

До конца не размораживаю середину выбрасываю)). это своего рода примитивный метод очистки воды. Есть такое понятие как живая вода и мертвая вода, так вот талую воду относят к живой воде. У нее структура другая.

Мохарям Ханипов

мая вода жесткая а вот при от таяния белый осадок выпадает на дно .. значит чем то лучше чем кипяченная

Людмила

😲👍

Мохарям Ханипов

вы какую воду или из какого водоема употребляете ..

Людмила

Из под кРана

Мохарям Ханипов

артезианская ??? ИЛИ РЕЧНАЯ

Марго Беккер

Это вредно-особенно в жару- вода должна быть просто прохладная..Некотрые ИДИОТЫ и Мочу варёную пьют!

Людмила

😅

Сергей..

Замороженную воду хорошо пить, когда она смешанна с мартини или вискариком....)))😉

Людмила

🤣

Сергей..

👌😉

Vik I Am

Ну..там, сложно угадать, со всем.. Короче) уравнение..со многими переменными.✨🤔

Людмила

🤔😵

Vik I Am

Пробовал. Но.. угадать, сложно..✨

Татьяна К.

летом замораживаю в бутылках и тоже пью. талая вода полезная, очищенная.

Людмила

😳

Константин Лисицын

Можно дистелировку в автозапчастях покупать... Много быстрее.))))

Людмила

😤

Константин Лисицын

Не прав?

Вера Демедюк

Говорят полезно, но быть привязанной к холодильнику- каторга.

Людмила

😀

Де
Денис

Может размороженную, а то замороженную можно только кушать

Людмила

😁👍

Василий Стеклов

Замороженная вода - лед. Интересно - а как можно пить лёд? 🙄

Людмила

Талую...ведь поняли

Василий Стеклов

Если талая вода - то Ваша знакомая молодец. Смею заверить - очень вкусная.

Fr
Franck

нет, я пью только заряженную еще Чумаком, по телевизору

Людмила

🤣🕺

Сергей Максимук

Мне потом лень стало бутылки в морозилку засовывать.

Людмила

я пока сую

Сергей Максимук

Она на самом деле лучше, только было бы в кайф, если бы это все кто-нибудь готовил.

Павел Родник.

я грыз замороженную водку, скажу вам приятная штука

Людмила

🤣😂😅

Ал
Александр

муторно это все... а от коронавируса это помогает?

Людмила

🤔

Соболев Валерий

замороженная вода - это лёд. лёд пить невозможно.

Людмила

😅🤢

Сибирячка Zv

хорошее дело-талая вода,только средняя часть.

Людмила

🤔

Сибирячка Zv

она правильно ее морозит?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это столько мороки. Хотя лучше чем кипятить.

Людмила

😲

Миша Zvo

При заморозки все примеси отпадают на дно.

Людмила

🤔😳

Ро
Роксана

не, лед не для меня, хронический фарингит...

Людмила

😳

Во
Вовочка

Какой только ерундой народ не увлекается !

Людмила

Ч тоже так считала,но решила попробовать ее все ли равно