🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

Ответы
Татьяна Плясецкая

Стерва- женщина , которая адекватно реагирует на мужское хамство.

Иван Борисов

Стерва— лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред. Она эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.

Татьяна Плясецкая

Агрессор- аналогично + моральный и материальный вред в мировых масштабах . Так что стерва против агрессора капризный ангелочек.

Ольга

Я раньше думала, что агрессор - это прежде всего нападающий...)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а по терминологии наоборот

Ольга

Видимо я плохо изучила этот вопрос)))

Кактус Горшочкин

Лето

ого

Татьяна

да