Сергей

В моей жизни историй было много , но жизнь , увы - не терпит пустоты и повелению рока и Бога , на этом свете повстречалась ты !

Ответы
Ольга Ивкина

Увы, мой друг, пустОты не заполнить одними строчками стихов твоих. Касанья рук и поцелуев молний нужны обоим, чтоб заполнить их.

Ольга Ивкина

Такова жизнь. Реальная, а не виртуальная.

Вера Дягилева

Я вам желаю, чтобы вы обязательно встретили ту единственную.

Рамилля Любимая

фильм домик у озера -это новерно про вас Посмотрите фильм

На
Надежда

А сколько в моей жизни историй😀 !!

Надежда Из Сибири

И это прекрасно...любите её....

Ольга Усольцева

👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

ЖАЛЬ ЧТО НЕ Я ,

Элен Ренбауэр Z

Свят, свят😏

Наталья Тюленева

☺☺☺

На
Натали

✌️