Олег

Талия для женщины роскошь ? 🙂

Ответы
Ин
Инесса

У меня она от природы есть!) Но кому-то достается с трудом! Так что, да роскошь, но не для всех женщин!) Как широкие плечи у мужчины, у кого-то от природы, а кому надо в спортзале потрудится!!!!!)

Олег

О как это интересно. Можно я проверю сей факт

Ин
Инесса

Да, как-то мы уже это обсуждали, вот и правда пошла потом измерять, и правда поправилась немного, в талии теперь 60!) Но больше никогда не бывает, так что не страшно!)

Олег

Радует. Хочу.

Ин
Инесса

Бывает!)

Елена Загоруйко

...Это нормальная физическая форма! Каждая уважающая себя женщина имеет талию или хотя бы ее очертание!!! ...Если есть желание хорошо выглядеть, то будет и талия!

Олег

Верно.

Марина Шведова

Женщины, которым повезло иметь фигуру типа «песочные часы», могут ... женственные плечи, а тонкая талия красиво переходит в роскошные бедра.

Ольга Ивкина

Необходимость. Чтобы юбки с бедер не сваливались, если окружность талии и бедер будут равны. Окружность талии должна быть меньше.

Олег

Подтяжки можно носить если нет талии 🙂

Ольга Ивкина

Можно. Но без них удобнее - кофточку не портят своим видом.

Галина Капитанова

Портной измеряет фЭгуру дебелой дамы : " так, и что мы имеем : объём груди 120; талии 120; бёдер 120! Мадам, и где мы будем делать талию??? "

Олег

Предположу на шеи !

Галина Капитанова

Правильное решение!!!

Галина Капитанова

Портной измеряет фЭгуру дебелой дамы : " так, и что мы имеем : объём груди 120; талии 120; бёдер 120! Мадам, и где мы будем делать талию??? "

Та
Тамара

Когда была в молодости талия идеальна-я этому не придавала значения и не замечала! А когда она расширилась-теперь хочу тонкую!!

Олег

Корсет в помощь

Та
Тамара

Нет,гимнастика и умеренное питание.

Евгения

место талии сами себе назначаем. Да и не в ней счастье. Мужчин же их собственное пузо не напрягает. Нам чего печалиться

Елена Загоруйко

...Для кого как... Возможно для некоторых - роскошь... Я считаю, что красивая талия у женщины это нормально...

Сестрица Алёнушка

Для таких пятиразовое питание, фитнес, пилатес, обруч... Если и это не поможет, то роскошь)

Олег

Похоже на правду 🙂

Сестрица Алёнушка

Не похоже, а так и есть)

Натали Наталья

Для женщины - нет)))) а вот для мужчины...... действительно недостижимая роскошь😀

Ирина Алтамирова

Не думаю. Роскошь для женщины - мужчина любящий, понимающий, уважающий, ценящий её.

Ольга Манько

• Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.

Наталья Бабичева

Мы в таком возрасте, что сами можем решать сколько нам лет и где у нас талия

Олег

Логично

Наталья Бабичева

Талия не роскошь, а вынужденная необходимость

Марьяна Рабкина

Как говорит одна моя знакомая:😆 "Талию уже не верну, зато вкусно поем"

Олег

Зачет

Нина Дербышева

И не говори!.Но у мужиков тоже еще та проблема!!!.Пивные животики надули

Нина Дербышева

Но куда его денешь.

Олег

Халахупом разгонять

Нина Дербышева

Да я не очень толстая.В меру упитанная .Муж худых не любит

Олег

Тогда счастья вам

Нина Дербышева

И тебе удачи

Надежда Куракина

роскошь для мужчины - талия...а женщину любят за её доброе отношение...

Надежда Куракина

ты мне в сыны годишься...вот и тыкаю...а молоко - то все пьют, пусть иногда...и потом...деревень давным- давно уже нет...26 августа мой город отметил 700- летие...можешь ответить, что это за город такой, который ты деревней называешь...???

Олег

Бла бла бла. Базарная баба

Надежда Куракина

я не баба, а молодка...ответь...почему именно так?

Олег

Когда пойму что разговор идёт на уважительных тонах. я обдумаю ответ

Надежда Куракина

а за что же ты заслуженного учителя обзываешь базарной бабой...и предлагаешь уважительный тон...нет...мы слишком разные, чтобы говорить о главном...будьте здоровы...

Марина Грачева

Если женщину любят, она прекрасна и с талией и без😜

Марина Грачева

Хорошо придумал☺️

Олег

Стараюсь

Марина Грачева

Гений. Тебе скучно?😉

Олег

Все. Сейчас выезд

Марина Грачева

Удачи!!!😉

Людмила Макарова

Я в таком возрасте ,когда портной говори-Где талию будем делать?!

Олег

Ха ха. Художники

Людмила Макарова

А что делать!!Хи-хи.

Ал
Алла

Природный. дар.И даже у пышек остается талия,если она была.