Victor Charyev

Приехали как-то москвичи в Бобруйск
Ну как водится напились пошли на Березину купаться
Видят плакат нарисована бутылка водки и написано: Плаванне у нецвярозым стане пагражае вашаму жыццю Каля п'яны заставайся на беразе
Вот суки Неужели не могли написать на нормальном русском языке! Попробуй разбери эту белиберду Была бы моя воля - запретил бы мову нафиг
Тут вмешался отдыхающий неподалеку бульбаш:
Тут написано: Кто выпьет бутылку водки и переплывет Березину - тому вторая бутылка бесплатно

Ответы
Ин
Инга.

Шутите....все шутите. И с чего бы вдруг чукчи из анекдотов вдруг исчезли.?😕😕А это я запомню. И повеселю рыбаков на Березине😂😂😉

Victor Charyev

😀👌

Ин
Инга.

Кстати, у нас их две. Березины. Из анекдота-восточная. Западная есть. Но название одно-Березина.😂😂😂😂

Олег Есин

ну что там написано и без перевода понятно а вот что стало с москвичами дюже мне мне интересно

Victor Charyev

они везде как снобы

Олег Есин

А в армии хуже чмарей чем москвичи нет

Victor Charyev

👍👍👍

Олег Есин

у меня в роте минимум 2о москвичей бывало так из них половина косит другая половина стучит самый чмошный народ а деревенские ребята вот наком наша армия держится на деревенских мужиках а москвичи одни петухи

Victor Charyev

я служил в москве знаю пару местных были...гнилые да и в увольнение пойдешь гражданские жлобы у солдата сигареты стреляют.. и смотрят как будто ты третий сорт

Виталий Бугриев

💀