Сlaus Morozow

ЧТО ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ОБ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЕ:

1. «Моя жена когда-то сказала одну потрясающую вещь. „Пытаться не любить тебя — всё равно,
что пытаться не быть голодной“. Это одна из самых приятных вещей, которые я только слышал в своей жизни. Это внезапно заставило меня почувствовать, насколько преданно она ко мне относится» …
2. «Доверие, умение общаться, сексуальная совместимость, умение прощать и по крайней мере несколько общих интересов — вот что делает брак крепким. ?...

Ответы
Наталья

Крепкий брак — это вопрос самодисциплины. Влюблённости прекрасны и бесконечны, следуют одна за другой, и всё дело только в том, чтобы выбрать кого-то одного и принять решение быть с ним. Потом можно отдаться течению времени и наблюдать, как страсть сменяется нежностью, восхищение — уважением, верность — преданностью, взаимопонимание — сродством, а потом ещё что-то происходит, я не знаю, но твоё дело только смотреть и переживать всё это.

Наталья

Конечно.. именно так и происходит, Мы получаем знания из опыта своей жизни... тоесть после того. когда уже все свершилось..

Сlaus Morozow

Вот это и печалит ...

Наталья

Что поделать.. мудрый человек отличается от умного тем , что продолжает жить используя свой жизненный опыт.. На чужих примерах люди не учатся..

Сlaus Morozow

Я полагаю , в этом и мудрость СОЗДАТЕЛЯ : не давать , до поры , молодым мудрости и не слушать ее у мудрых ( эффект граблей ).

Наталья

Может быть

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы еще добавила, что в семейной жизни женщине хочется услышать не "я без тебя жить не могу " или "я без тебя никто" (т.к.получается, что на барышню ложится большой кусок ответственности за взрослого ребёнка, который не приспособлен к жизни, как младенец), а что-нибудь жизнеутверждающее, например, мы с тобой все трудности преодолеем, ты только потерпи и помоги мне немножко).

Сlaus Morozow

Непременно ( я тоже занимаюсь фотографией , а еще рисую портреты ...)

Кира Сухарева (Слугина)

А моя подруга переехала в Питер, занимается двумя детьми, преподает архитектуру, зарабатывает дизайном интерьера, ландшафтым дизайном, и производством прикольных украшений из дерева....она же автор фото), а я читать люблю, вот))

Сlaus Morozow

Ой -сколько сразу интересного ! А о чем любите почитывать ?

Кира Сухарева (Слугина)

Всего понемногу. Бунина И.А.недавно почитывала: он гениален в искусстве владения родным языком, недаром лауреат Нобелевской...детективы, романы, классику, фэнтези...мои вкусы эклектичны. Это относится и к музыкальным предпочтениям)

Сlaus Morozow

Я тоже люблю музыку : классику ( в обработке ) , из современного в основном инструментал .

Татьяна Хмара

На самом деле, не быть голодным не так уж сложно))) , главное захотеть))) Вам есть о чем подумать... И то, что Вас так потрясли эти слова, говорит лишь о том, что Вам нравится Ваша жена. А жена знает, что может Вас "потрясти". Видимо вы нашли друг друга и сейчас у вас гармоничные отношения.

Сlaus Morozow

Я знаю : что она знает, что знает она ...

Irina Makarova

Два друга встречаются. Один: У меня жена - и умница, и красавица, и шьёт, и вяжет, и отлично готовит... Другой: И как она у тебя всё успевает? А ей на кухне постелил!

Александр Черепанов

со вторым утверждением согласен на все 100,а вот в первом может проскользнуть и лесть-что мужчины очень любят(я бы не сказал что это идеально,скорее умно)

Ирина Орлова

Если мужчина умный-он это оценит,ну а по большей части самовлюбленные дураки принимают отношение к себе,как должное...тут уж никакой брак не выдержит!

Валентина Ерефеева

Главное умение прощать и от него все блага сами приходят в дом . Где говорится это ты , а где говтся это мы вместе .

К*
Ксюша ***

Одно упустили в данной фразе.. " Слово Пытаться.." А что, она пыталась и не получилось, откуда такая фраза и выводы?

Сlaus Morozow

Вот она "пыталась" еще с кем-то , но ...песполезняк !

Vladimirs Cucukins

Уважение - единственное, что делает брак крепким. Всё остальное - лишь специи в приправе к этому основному блюду.

Ta
Tatyana

Но и мужчина должен чувствовать любовь к своей жене,а не ценить её за её отношение к себе.С остальным согласна.

Сlaus Morozow

Непременно -обоюдно !!!!!

Нина Воронина

Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости, И есть мужская сила прощать женские слабости!!!1

Сlaus Morozow

Вот как у вас так все дипломатично : Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости, И есть мужская сила прощать женские слабости!!!

Нина Воронина

...А разве это плохо?

Сlaus Morozow

В вашем коментарии чувствуется авторитарность -вы давлеете над мужчиной , или желали бы этого ...

Нина Воронина

Знаете . я никогда НЕ "давлела" над мужчиной ...но я подводила к тому . что мне нужно так . что мужчина делал все добровольно и с удовольствием, КАК БУДТО это его идея!....😇

Сlaus Morozow

В большинстве случаев так и происходит : ."..но я подводила к тому ...что мужчина делал все добровольно ". Ничего не меняется со времен динозавров : чтобы мужчине ( самцу) получить толику любви , нужно женщине принести материальные блага ( раньше -кусок мяса ) ?

Оксана Расстригина

По второму пункту добавить хочу - должно еще совпадать отношение к деньгам и, желательно, режим дня.

Сlaus Morozow

Должно как можно больше совпадать пунктов , но самое главное умение находить консенсус.

Оксана Расстригина

Если два человека неглупы и их целью является сохранение отношений, то консенсус всегда найдется.

Сlaus Morozow

Оксана , как бы два человека не были умны , но у них могут быть разные взгляды на какие то действия ( они могут не совпадать ) .

Оксана Расстригина

И оба должны понимать свою разность и приходить к общему знаменателю.

Тамара Смирнова

Согласна. Надо уметь отдавать тепло своей души другому человеку. когда отдаёшь, тогда и получаешь.

Сlaus Morozow

Кто бы спорил , а я соглашусь ...Да и взгляд ваш ( на фото располагает ).

Тамара Смирнова

благодарю за комплимент!🙏 😇

Сlaus Morozow

Это констатация факта ...этого скрыть нельзя ...

Валентина Комарова

Верность чувств,и надёжность в словах Вашей жены. Простите что я ответила на вопрос для мужчин

На
Наталья

И ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНО ЗВЕНО В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ "ВЫБЫЛО". ТО БРАК ОСЛАБЕВАЕТ??? ИЛИ ДАЖЕ - РУШИТСЯ???

Сlaus Morozow

Я просто прочитал по вашим знакам о накипевшем ...

На
Наталья

Это такая "наука"?

Сlaus Morozow

И вам больше нечего сказать ...?

На
Наталья

Вас еще что то интересует ?

Сlaus Morozow

Судя по механическому вопросу -уже нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ницше: "Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет" (Так говорил Заратустра).

Сlaus Morozow

Сказка о золушки, наверняка всем известна с раннего детства, в достаточно зрелом возрасте приобретает иной смысл. Для кого - то это все та же волшебная история о любви, а для кого – то о богатом, умном и красивом муже, а как бонус, полцарства в придачу. Жаль только, что сказки не имеют ничего общего с реальным миром.

Галина Перевалова

с вами полностью согласна.....у меня так и было ...жаль , что его сейчас нет в живых

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ПОНЯЛА КРОМЕ СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОВМЕЩАТЬ ?

Раиса Варавва

Ёсли вы нашли жёну-клад, вам полагаётся 25%, однако.😄 😂 😂 😁 🌹

Сlaus Morozow

Так пользуемся на все 50 %

Раиса Варавва

Нё обольщайтёсь, однако.😇 😇 😇 😇

Сlaus Morozow

Слава богу 20 лет вместе

Раиса Варавва

Слава Лёнину, вот давёча как сёмья актёра Мишулина на всю страну трубила, что он нё мог ёшшо кого трахнуть на сторонё, так трахал же,( втихоря и понёмногу), однако.😃 😁 😃 😃

Сlaus Morozow

Ну и что у кого убыло ( я вас умоляю !)

Раиса Варавва

.."Если судьба не даёт нам счастья, мы вправё трёбовать от нёё удовольствий?😅 😁 😄 ✊

Па
Партизанка***

чет я туплю...не пойму смысла первой фразы...наверное перетрудилась))