Га
Гарри

Почему нельзя вначале проверить сексуальную совместимость, а затем познакомиться?

Ответы
Я Ждал Тебя

намерение ублажить похоть ,банально прикрытое знакомством для создании семьи
многие бормочут так ,что женщины что мужчины.....мол надо вначале попробовать,чтобы потом не париться
нет у таких чести,лишь одно намерение потакать слабостям своим,прикрываясь нечто благородным...
не будет у них верных жён и мужей ,а будут под стать им же - нечестивые
ОНИ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА

Лидия Кречетова

Это , как? 🤣 Скажешь пойдем переспим , и если подойдем друг , другу , то познакомимся? Нет женщин холодных , есть не ласковые мужчины , которые не могут разогреть женщину! Только девушки за деньги все умеют, но тогда заразу можно подцепить!

Га
Гарри

🖼

Га
Гарри

Вот

Элеонора Зайчик

В наше время это не делали, т.к. все очень индивидуально. А сейчас все доступно, но своим детям я не рекомендовала легкость отношений. Вот как - то так.

Га
Гарри

А вот как сейчас 🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что теряетса связь , мужчина и женщина должны остоваца диуг другу девствениками и не знать других партнеров и это скрепляет брак

Майя Пашкова

А как же выражение "секс-не повод для знакомства"? Думаю, оно возникло после проверки сексуальной совместимости.

Га
Гарри

🖼одна тоже допроверялась

Га
Гарри

Я старался

Михаил Гехт

находишь сайт/телефон по вызову. За $100 проверяешь совместимость. Понравилась - бери телефон (не аппарат!🙄)

Fenix🇱🇹

А что там проверять , ещё пока 3 груди не появилось и у женщины не поперёк , да и у мужчины не 2 члена

Fenix🇱🇹

Все жизни бывает , однако жили и не разводились . Ведь не секс самое главное в жизни , рано или поздно он уходит на 2 план. Посмотрите на людей проживших вместе очень много лет , они становятся друг другу родными и там на первом месте душа , семья , общность интересов , дружба , привязанность .

Га
Гарри

Не разводились потому что религия не позволяет и детей 10 штук

Fenix🇱🇹

Не только я думаю в этом дело . Относились более ответственно .

Га
Гарри

далеко не все

Fenix🇱🇹

Возможно

Василий Стеклов

Вы сами вырастите дочерей и давайте их на проверку сексуальной совместимости всем желающим.

Василий Стеклов

Не дискуссия. Просто показалось, что в вопросе подтекст банальный и унизительный для девушек.

Га
Гарри

чисто прикол

Василий Стеклов

Ладно, пусть будет прикол.

Га
Гарри

🖼

Василий Стеклов

Класс😄😄😄👍

Татьяна Бобер

Сначала секс, а потом знакомишься, это только с щенщиной легкого поведения, зачем это тебе?

Га
Гарри

🖼

Татьяна Бобер

😊 в этом случае проверка обязательна!

Га
Гарри

Ато смеху🖼

Эл
Эльвира

Лучше взять девственную по душевной совместимости, а потом совмещать её с собой в сексе.

Эл
Эльвира

Нет. Да здравствует нормальный секс.

Га
Гарри

А ненормальным я и не занимаюсь!

Эл
Эльвира

И хорошо.

Га
Гарри

Изумительно🖼

Эл
Эльвира

)

Александр

И кто придумал правило 3х свиданий? Сходи куда нибудь на первые 2 и приходи на третье....😁

Та
Татьяна

Потому что по правилам,два месяца гуляем,а потом только всё остальное

Га
Гарри

Так их можно и не дожить

Александр

Два месяца??????? Ты чё? 🤣 два часа максимум гуляем....🤣🤣

Та
Татьяна

Ну это правила такие женщин, которые в счастливом браке 😂😂😂

Александр

Два часа😄

Га
Гарри

Я тоже на два часа рассчитываю ...🖼

Михаил Гехт

А вдруг что намотаешь, как потом контакт отыскать? Или забудешь вещи второпях 🤔

Га
Гарри

🖼

Татьяна Фамилия

Почему бы не начать с прелюдии, а там уже может и выяснится не совместимость.

Га
Гарри

🖼

Га
Гарри

Сразу все и выяснилось

Аnara Аubasheva

На улице Красных фонарей в Амстердаме возможно и можно такому случиться😎

Га
Гарри

🖼

Аnara Аubasheva

И это правильно, так поступает настоящий мужчина))))👍

Га
Гарри

А подделанный как поступает?

Аnara Аubasheva

Впервые слышу о таких, проинформируйте)))

Га
Гарри

Настоящих слышали ,а антонимы как пишутся?

Лорка

Так, было бы не интересно. Хотя с годами понимаешь что это не самое главное.

Га
Гарри

Естественно,в старости ничего не нужно кроме пургена

Лорка

А кто говорит про старость??

Га
Гарри

С годами понимаешь

Надежда Куликова

а может вначале детей вырастить а затем уж совместимость проверять😆😊

Га
Гарри

Нафиг тогда совместимость уже

Тамара

Почему нельзя? Можно, только вряд ли захотите потом с ней знакомиться...

Га
Гарри

🖼так и произойдет

Natalia Ginzgeymer

Почему нельзя? Надо просто найти единомышленников и проверять:)

Га
Гарри

Свингеров?

Ирина Косырева

ну ты торопишься а если за один раз и дите получится как дальше?

Га
Гарри

Аккуратно надо...

Naadina

Это как? Трахнул, а потом спросил. Как зовут то, совместимая?😵

Га
Гарри

Понравилось спросил....

Naadina

И как думаешь понравилось или нет, даже если не познакомился до проверки совместимости?

Га
Гарри

🖼по разному

Naadina

И так бывает....Но аптекарша то дура, ой дура.... похоже даже и не знает, что не важно что он заикается ХХХ....

Га
Гарри

Стереотипы