Сергей Ш.

Как часто при знакомстве и первых свиданиях вы сталкиваетесь с тестами на совместимость?

Ответы
Zоя

««У меня так часто свидании и знакомства, что не могу и вспомнить хотя бы одно»»🤣 Какие уж там тесты на совместимость?!)

Сергей Ш.

А я не хожу в костюмах, так что я явно тебе не понравлюсь 🤭

Zоя

Я в пример привела... Это не суть... Не нравится, ваше сравнения, а это тупик.

Сергей Ш.

Один человек увидит тупик и не пойдёт туда. А другой увидит возможность преодолеть эту проблему и выйти победителем

Zоя

Да но не в человеческом нутре.

Сергей Ш.

Может тебе и видней 🤷‍♂️

Ол
Ольга

А что такое тестирование? Вполне логично, что познакомившиеся люди пытаются лучше узнать друг друга.

Сергей Ш.

Проще говоря, допрос в мягкой форме. Кто ты, что ты, как живёшь, где, на что, какие у тебя ресурсы и т.д.

Ол
Ольга

Заглядывать в кошелёк - это уже меркантильностью попахивает, да и бестактно, а вот выяснить жизненные ценности в плане культуры, мировоззрения и даже обустройства и ведения быта - это нужно.

Alisa Warshavsky

Я сталкиваюсь, только с тестом о моем фин существовании... ничего другого мужчин не волнует....

Сергей Ш.

Это как? Спрашивают про деньги что ли сразу? 😲

Alisa Warshavsky

Да! Если не первый вопрос, после, "как дела", то третий, точно!...

Сергей Ш.

Странно. Не видел такого. Прикольно. А это там у вас так принято что ли?

Alisa Warshavsky

У нас да и у вас, тоже...:
Я хотел к тебе за помощью обратиться...
1 день
Какой помощью?
1 день
Денежку попросить...
1 день

Alisa Warshavsky

Человек видел меня только на картинке, при этом убежден, что в штатах живут только богатые...

Сергей Ш.

Странно. Если мне понравится девушка и я захочу сходить с ней на свидание, то точно не буду просить у неё денежек

Гостья Из Будущего

У меня каждое утро свидание с десятками мужчин. Тесты не канают, только по марке сигарет😝😁

Гостья Из Будущего

Дешëвые сиг. Максим

Се
Серый

если бы они знали из чего Imperial Brands их делает😎

Гостья Из Будущего

И не только их. Всё марки испоганили

Се
Серый

травят население

Гостья Из Будущего

Любит народ курить

Робот Вертер

Через 10 минут становится понятно из одного теста или нет 😁

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Гостья Из Будущего

Гражданин, ты опять про политику🤞😝 А у Сергея ромааааантика 🤭

Робот Вертер

Я про кулинарию ☝️

Гостья Из Будущего

Ой. .. Я снова не внимательна😁Начала смотреть Принца Сибири👍

Робот Вертер

О, отлично. Я надеюсь, что тебе понравится эта история 😇😘 Желаю тебе хорошего дня и отличного настроения

Гостья Из Будущего

Взаимно, дорогой😘

Робот Вертер

Есть! 😊

Загадка

Что то я не знала об этом. Наверное всё сложилось бы иначе😄

Сергей Ш.

Ахах ) Ну ты и дремучая 🤭

Загадка

Не растраивайте меня ещё больше😁

Сергей Ш.

Ты энергетический вампир 😲

Загадка

А это ещё что?)))

Z*
Z *Ирина*

А ты сталкивался с такими тестами? Просто интересно

Z*
Z *Ирина*

Можно легко ошибиться, если опираться только на свою интуицию. Нужна система понадежнее. 😁

Сергей Ш.

Система ниппель? 🤣

Z*
Z *Ирина*

Ниппель -- это вообще надежные штуки.. 😁

Сергей Ш.

А у меня на машине ещё и со встроенными датчиками давления 🙂

Z*
Z *Ирина*

Удобно.. тем более скоро сезон гололедов.. 😁

Ав
Автор

Столкнулся как то с тестем..С будущим

Да Я

Совместимость с кем, чем, или чего?

Сергей Ш.

Мне даже отвечать лень. Неужели непонятно?

Котэда

постоянно

Сергей Ш.

Так вот именно

Котэда

Ну и шо. я обажаю тесты

Serg

А разве само свидание это не тест?

Сергей Ш.

Ну допустим что так. Но вот первое прошло и вы собираетесь на второе. Что вас там ждёт?

Serg

А это зависит прошли вы тест иши нет))) раз на раз не приходится.

Сергей Ш.

Хорошо. Немного упростим задачу. Допустим на втором свидании вам будет предложено употребить алкоголь. Что вы сделаете? 1. Согласитесь 2. Откажетесь 3. Напоите девушку и соблазните её пока он пьяна 🤭

Serg

Поить девочку для секса? Что за хрень? Если она не даёт трезвой, значит ты не прошел тест. Поить и этим воспользоваться это насилие. Да никакого удовольствия от секса в умат пьяной не получишь.

Сергей Ш.

Так, тут всё сложно походу будет, я понял )

Гармония Россия

С первой и до последней минуты. 😁

Сергей Ш.

Как всё серьёзно то )

Гармония Россия

Да вся наша жизнь один сплошной тест на совместимость:с детьми, мужьями, коллегами и т. д.... 😁

Сергей Ш.

А ты знаешь, что то в этом есть. Да )

Гармония Россия

Спасибо)

Зм
Змей

Не сталкиваюсь. Утром всё понятно

Маша

Ещё нет) ни один тест не пройду)

Ханни Банни

🌠

Маша

☠️😁

Сергей Ш.

Тесты тестами, а кушать хочется всегда ) И вот по этому выходит, что в жизни главное - Еда 🤭

Ханни Банни

Ешьте, не отвлекайтесь)

Сергей Ш.

Да я сейчас просто валяюсь после вчерашней гулянки )

Юж
Южанка

Ни разу... А было бы интересно.)))

Сергей Ш.

Попробуй )

Ва
Василий

..................................................

Nikola Mahkov

-по запаху!==сразу видно!-

Сергей Ш.

Вполне возможно

Sergei

Как только, так сразу.😉

Леди Мила

не поняла.. какие тесты?

Сергей Ш.

Я ж говорю, тебе уже не понять ) Ты застряла в прошлом. В СССР

Леди Мила

ты с тестами приходишь?

Сергей Ш.

Пиздец 🤦‍♂️

Леди Мила

Я не поняла твою мысль. А то, что я в СССР родилась.. и что? Ты про меня совсем ничего не знаешь.

Ханни Банни

Тю, завалю любой тест)

Сергей Ш.

Да я даже и не сомневаюсь 🤭

Ханни Банни

Да и странно было бы

Инопланетянка.

Лучше промолчу.