Эдуард R

Верите ли Вы в гороскоп на совместимость? Мне кажется дело в другом. В чем на Ваш взгляд?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Глобе , Линде Гудмен и прочим шутникам верить не стоит конечно , а вот есть такой Кваша Г.С. там кое что работает ,

Alisa Warshavsky

Если тот гороскоп, для общего пользования, упрощённый иезуитами, то можно даже не читать! Сплошное враньё!...

Вера Сергеевна

Уметь не только любить ,но и прощать ,порой терпеть и уважать к тому же обязательно !

Вера Сергеевна

Как всегда -весёлая Надежда!🌹🌿

Надежда Осокина

бывает

Вера Сергеевна

)) ))!🤗

..
...

Кое-что можно почерпнуть из гороскопа, не забывая об индивидуальности каждого.

Татьяна Морозова

гороскопы полезная штука, но это не панацея..каждый случай индивидуален..)

Галина Мазяркина

В обоюдной заботе и понимание..... остальное все приложится....

Эдуард R

Правильно, я тоже так считаю.

Меняю Дислокацию)))

Только в Скорпиона!!! Эти женщины реально ведьмы!!!

Anatoliy Pershin

Была у меня такая...

Меняю Дислокацию)))

Полный комплект чтобы сдохнуть от инсульта

Anatoliy Pershin

Да, именно так...)

Скорпион Иванович

Кое-что есть. Понаблюдайте и сами сделаете вывод!

Kitton

Конечно в другом , а может и в третьем ...✌😄

Ир

🖼

Mарго Беккер

Астрология-наука ей 3 тыщи лет...

Виктор Ш

Суеверных полно!

Ду
Дульсинея

на 30% верю...

Елена В.

В доверии.

Людмила Канивец

А я верю!

Игорь Фолимонов

Нет