Владимир Строганов

🖼 медуза Атолла

Ответы
Solnyshko

Шепот волн умирит твою душу
И подарит блаженный покой,
Чайки крик тишину вдруг нарушит
Легкий ветер погладит теплом...

Solnyshko

a dlea etogo nado mnogo chitati,,,,,,,, ea toje liubliu chitati,

Владимир Строганов

Я не люблю читать.

Solnyshko

i otkuda vy vse eto berete? s ineta?

Татьяна Мещерякова

..красота какая..наверно существует на другой планете..интересно от нее вредность какая нибудь исходит?

Татьяна Мещерякова

..спасибо..интересно однако узнать..что за красивое существо такое и чем оно дышит..

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Татьяна Мещерякова

...спасибо Володя за интересный ответ..вот я и узнала..что представляет собой этот красивый "зверь" и все же эту медузу смогли отыскать..видимо при помощи техники..ведь пловцам до нее не добраться.

Ирина

крутая! 😲 как летающая тарелка или что-то такое из фантастических фильмов))

Владимир Строганов

Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Ирина

даааа...интересно, кто же её умудрился обнаружить и сфоткать..

Татьяна Енгалычева

Красива в своей прекрасности
в природной совершенности.

Пётр Касьян

Да! Это Она, как сейчас помню, ни чуть не изменилась.😌

Владимир Строганов

Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Пётр Касьян

Слава Богу успокоили, а то я уже думал в пучину океана ни ногой! С новым Годом!!🎅

Малина Вареньевна

а Вы знаете, что часто под Вашими вопросами нет картинок?

Владимир Строганов

🖼 знаю ...там откуда я их беру идет обновление постоянно и они пропадают..🤷‍♂️

Ирина Черепенина

Похоже на драгоценность моего любимого синего цвета...

Ольга Легкодухова

Какая красавица неземная.А у нас медузы бесцветные.

Любовь Фомина

Похожа на летающую тарелку ! Фантастично красива !

Райхон Егофарова

👍 Здорово! Похожа на планету в ореоле.

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Райхон Егофарова

Спасибо!☺️

Татьяна Алексеева

норм атолл завод дубна моск обл корал риф

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Татьяна Алексеева

о вот это да

Игорь Фолимонов

Не хотел бы я с любой медузой встретиться

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Игорь Фолимонов

Да хоть с этой,хоть с какой.

Света Чиркова

ЧТО ТО КАРТИНКИ ПЕРЕТСТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ?

Света Чиркова

тЕПЕРЬ ВИЖУ ЭТУ КРАСОТУ! СПАСИБО!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красавица какая. .ядовитая наверное...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А себе дать возможность побыть иногда слабой и принять помощь..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет..вы не правы...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сильным мужчину делает женщина..и слабым его тоже делает женщина ..

Владимир Строганов

он должен быть уже сделанным.....иначе если .что не так вы будите виноваты..

Ла
Лана

Она похожа на инопланетный корабль.

Владимир Строганов

Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Котэда

я и не боюсь..

Надежда Генералова

Не откралась к сожалению. картинка.

Liliya S

Как настоящее ювелирное украшение!

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Liliya S

Вот, вот. Красота часто бывает обманчива. Но она всё равно красивая и интересная. Да ещё и способна светиться!

Любовь Селезнева

только попадись такой в объятья...

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Любовь Селезнева

но может ужалить если вдруг всплывет к человеку?...

Владимир Строганов

наверное

Любовь Селезнева

бррр... я к ней не полезу- это точно )))

Лада Бабакова

Какая красотка! Наверное кусачая?

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Рита Назарова

а вот салат нельзя из неё делать))

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Рита Назарова

Представление имею....