Вася Васильков

Как остричь кошке когти?.Реально невозможно.Закидывайте варианты)

Ответы
Cергей Плотников

К ветврачу у нас 100 руб. стоит услуга у меня британец здоровый одному не возможно удержать хоть заматывай его хоть завязывай.Каждый месяц к ветврачу на стрижку ходим.

Вася Васильков

А у меня британка..

Cергей Плотников

Одна порода.

Вася Васильков

Ободрала дохрено всего.

Cергей Плотников

Я две точилки для когтей ему купил, приучал ,все равно косяки и двери паразит царапает только стрижка помогает.

Вася Васильков

Вот.Я тоже подготовлен,но она меня нехило наеб##ает)

Cергей Плотников

Да они такие.Что хотят то и делают ,порода такая и погладить не всем позволяют ,мой только мне разрешает,с другими дерётся и в комнату кроме меня не пускает ни кого .Хотя с одной стороны хорошо ни кто не заходит.

Вася Васильков

Я тоже папочка у неё.

Дина Муртазина

Это не реально, если только в бетон закатать, а лапки оставить 🤣 мы просто пошли в вет. клинику и удалили коготки на передних лапках

Вася Васильков

Я не такой жестокий.Дина мне не простит))!

Дина Муртазина

кто не простит?

Вася Васильков

Кошка.Мстя её будет!

Дина Муртазина

не будет! Она даже и не поймёт ничего, под наркозом же

Вася Васильков

Как кошка без когтей!??

Дина Муртазина

нормально без когтей, только на передних лапках же

Вася Васильков

Гляну что почём).Спасибо за совет!

Наталья Шестакова

Ооо. Это да. Особенно на задних лапах. Все сразу обычно не стригу. В один день, но с перерывами, пока она не начинает нервничать .

Вася Васильков

Все ..сдался сижу в ветеринарке.Пусть спецобученный мучается.

Наталья Шестакова

Тоже верно!

Натка М_Мак

Котёнком надо было приучать, взрослая не дастся. Сейчас силиликоновые колпачки на когти продаются, купите

Вася Васильков

Ок.Куплю.Блин КУПЛЮ..сам на работе сделаю.Компания по производству силиконовых изделий)

Вася Васильков

Спасибо за идею)

Натка М_Мак

Сапожник без сапог)))

Крысеныш Волчий

Зачем стричь кошке когти? Когтеточка не вариант? Или обои на углу в квартире. Кошка стачивает когти сама

Вася Васильков

Хренос два.Как у медведя по сантиму

Крысеныш Волчий

Ну попробуй когтерезкой. Надеюсь, кошка хорошенечко тебе воздаст, пока мучить будешь))) Не жалко мне тебя! Неча животину неволить

Александр Белов

очень просто кошачьими щепцами я просто кладу её на бок держу сильно ей лапу и стригу но пищит и что

Вася Васильков

Отпищалась)Свез в ветеринарку,ох и орала))!

Альбина Овсянникова

Стричь надо с помошником.Одеть на голову кожанный намордник для собак и спокойно отстричь гогти.

Вася Васильков

Удельный совет.А с лапами как,она стучит ими как кенгуру,акробатика!

Альбина Овсянникова

Один держит другой стрижет .

Владимир

Ее надо засунуть в валенок. чтоб задние лапы торчали и остричь задние а после и передние

Наталья Тюленева

Есть специальные ножницы. Но я сама ни разу не стригла... у меня сама точит...скребет...)))))

Наталья Тюленева

Что это вы заикаться стали?)))))

Вася Васильков

))))...Наталья вы меня посмешили!

Наталья Тюленева

Ну тогда хорошо)))) а кошку к ветеринару.... они там хорошо с ними справляются...)))

Вася Васильков

Вот сейчас и повезу)

Наталья Тюленева

Хорошо))))) удачи)))))

Анна

Нажимаете ей на подушечку лапки, она выпускает когти и срезаете их))

Вася Васильков

Ветеринар решит куда ей нажимать..забодала капризуля.В клинике)

Анна

Удачи)))

Ал
Алеся

Царапки на ногти купите, взрослой никак в домашних условиях

Елена Шумицкая

Не поняла это как не возможно ...дайте ей по спать и срезайте

Вася Васильков

Не работает.Ладно,везу в ветеринарку

Елена

К врачу и все) ногти это не беда. Знали бы что моя тварит

Елена

Выход есть конечно Ламинат). А выкинуть не могу наоборот подбираем

Вася Васильков

Все подобранные ,со сложным характером.Она привита?

Елена

Нет. Она самая простая рыжая. А вот приятельница на днях сильно заболела и попросила породистую пристроить дак в драку прям за сфинксом. А мне она и даром не нужна. Пристроила

Вася Васильков

Привить надо обязательно.Моя убежала-итог 2потомства,все больные(папа перенес), оставил котят переумирали!

Елена

Не у нас с акцией но живучие)

Виктор

Моя, сама обгрызает, а вообще " ногтегрызкой"

Вася Васильков

Не ведётся.Шипит на неё как змея,пиз##т инструмент))

Виктор

Тут нечего сказать)))

Вася Васильков

Может в кокон закатать)?

Виктор

Вариант..Вот только ещё мыть её потом))

Ирина

говорят нельзя стричь. болеют они потом..

Астра

Это ей не нужно..Она их сама стачивает.

Вася Васильков

Затрачивает)!!!

Астра

Ей виднее!!😁

Al
Alex

Она только домашняя?

Al
Alex

Тогда ветеринар под наркозом удаляет ногти начисто. Но если кошка попадёт на улицу, то не сможет защищаться 🙂

Вася Васильков

Избавлю её от соблазна уличной жизни)

Al
Alex

Стерилизовать 🙂

Вася Васильков

Уже..!

Al
Alex

Вот и хорошо 🙂

Галина Д

Когтерезом

Вася Васильков

Не чем.А как!?? Этот инструмен есть)

Галина Д

Да. Есть. Коготь обхватывает со всех сторон и обрезает

Вася Васильков

У меня тоже есть.Дело момента,а он не создан.

Галина Д

Это уже ждите момент