Королевич Принц

Война в Сирии финансировалась Израилем США и Англией!А Зачем Славянское оружие помогло им в их спасении?Пусть мусульмане двинулись воевать туда к тем кто это устроил. Значит в Правительстве и правда У нас больше важен запад чем славяне.Устроили это все Евреи англичане да америкосы а ненавидеть мусульмане будут русских славян хотя приказы отдают евреи в кремле не обидно ли вам славяне?.

Ответы
Наталия Дудкина

у политиков нет национальности

Королевич Принц

есть я видел как еврей грачев отдал оружие террористам а те потом убивали славян в чечне и по всему ссср и ельцин еврей жрал водку а другие обворовывали славянский народ. аеще дудаев еврейского колена довел чечнский народ до войны а сам вывозил алмазы с ельцином и остальными. а приказы авиации бомбить детей отдавали в то время именно они. вы понимаете как это делается в армии по приказу?

Наталия Дудкина

для них это просто бизнес

Королевич Принц

на крови славян?