Св
Светлана

России угрожает не англичанин и не француз и не татарин а рабовладелец, русский барин, как было при Пушкине, так и осталось теперь,

Ответы
Добрый Мизантроп

А что ,барин ,это вовсе не злодей какой-то ! Это такой тип людей ,в первую очередь предприимчивых ,энергичных ,которым всё время что-то надо ! При чём ,во времена Пушкина эти всякие титулы передавались по наследству ,сегодня же это сословие сформировалось само по себе из таких вот предприимчивых неугомонных людей ! Да ,согласен ,что работник всегда будет обижаться на своего работодателя ,обвинять его в эксплуатации и низкой зарплате ,но тут ни чего не поделаешь ,такова природа человеческая 🤷‍♂️ А рабовладельцев у нас нет ,если что ,это статья УК😁

_,
_ ,

Вас уже закабалили, в Россию хочешь , ваше место заняли Новороссия вперед!

Андрей Заруба

А что вы хотите капитализм. Сами выбрали такой путь.

Св
Светлана

Мы не выбирали, нам навязали его, потому что чиновники решили, что хорошо должны жить только они и сделали перестройку.

Андрей Заруба

Я помню те времена. И да мы реально продали себя за хорошую упаковку. Если бы реально не молчали а пошли бы подобно кучке людей правительство пошло бы на возврат старого.

Св
Светлана

навряд ли, они побывали за границей и решили, что они должны жить также, за счет народа, нас просто жестоко обманули.

Андрей Заруба

"Я сам обманываться рад".

Татьяна Тышкевич

А теперь ещё и Китай. Выжидает своего выхода. 😁

..

1472 вопроса. Хорошая работа!

Alisa Warshavsky

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Максим Jw

Вздор.

Дедушка Старенький

👍🙂