Ма
Марта

.💞Случайностей у жизни не бывает... Поверь мой друг, всё в жизни не случайно, и мелочей на свете просто нет...Случайно ни чего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: Кто ищет, тот всегда находит, и кто стучит, тому и отворят... Случайностей у жизни не бывает. В судьбу свою ты верь или не верь, но коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь и в ту ли дверь? И если, что теряем и находим, то из таких случайностей вся жизнь. /Александр Февральский/.

Ответы
Екатерина Половко

отлично СКАЗАНО и в точку

Ма
Марта

Благодарю Катюша. Что вам понравилось как и мне.

Raifekerste S Shtertser Galina

Класс

Ма
Марта

Благодарю. Мне понравилось. Решила и другим доставить удовольствие. Не знаю или поймут его стихи.

Raifekerste S Shtertser Galina

Поймут ещё и комплимент подарят

Ма
Марта

Благодарю.