A. K.

Методы снятия стресса. Терапевтический шоппинг или терапевтический алкоголизм?

Ответы
Нина Архипова

Для психически здорового человека приемлема методика снятия стресса, описанная в популярной практической психологии. Шоппинг не снимает стресс, а только отвлекает внимание на время, а что такое терапевтический алкоголизм вообще не понятно, потому что алкоголизм - это серьёзное заболевание и тот, кто имеет этот диагноз, пациент (либо реальный, либо потенциальный) врача-нарколога.

A. K.

Спасибо, но вы не уловили иронии вопроса.

Нина Архипова

Вы после того, как пошутили, пойдёте гулять по магазинам или напьётесь?

A. K.

Никогда не был склонен к шоппингу.

Нина Архипова

Не пейте в одиночку и обязательно произносите тост каждый раз, когда поднимаете бокал.

A. K.

Вы ошиблись - если я выпиваю - только в одиночку. Не люблю выпивающих и ещё менее - пьяных.

Нина Архипова

Специалисты считают, что одиночное пьянство - начало алкоголизма, я об этом читала.

A. K.

Соглашусь.

Ел
Елена

Одно дркгому не мешает) Особенно если шоппинг в интернете. Мерцающий монитор перед глазами с litemf.com, в одной руке кликает мышка, а в другой бокал или сосуд с горячительной смесью) В совокупности - очень даже бодрит)

A. K.

Игра на контрастах. А что - это работает.

Нелли Янголь

На что денег хватит. А вообще, алкоголизм не может быть терапевтическим!А-то потом будет терапевтический нарколог...

Ирина Красильникова

Нет, магазины не терплю,алкоголь не решит проблем.Природа, танцы,ледяной душ, спортзал .

Татьяна:cherries:

Терапевтический секс, после шопинга и алкоголизм))), еще можно шоколадку съесть😉

Татьяна:cherries:

сейчас ухожу, пишите поговорим)🙂

A. K.

До встречи и хорошего времени дня тогда.

Татьяна:cherries:

привет)

A. K.

До встречи

Вера Соломенникова

шоппинг лучше,а выпить и так придётся,обновы обмыть святое дело😆

Nelli Lindt

А мы с подругами собираемся и пьем,ржом ,плачем и как рукой сняло

Ал
Александра

Оба метода работают, более эффективно применять попеременно...

Собир Саидов

Физический нагрузка с дамой на двухспальном крепком кровати.

Гульнар

Сон. Просто хороший спокойный сон. И хорошая умная книга.....

Людмила Фризен

Работа до седьмого пота! Лучшего средства не существует!

Олег

Музицирование! Гораздо дешевле для домашнего бюджета.

На
Наталла☃️

Хрен-редьки не слаще. 😁а третий вариант имеется?

A. K.

Спорт, кино, итд.

На
Наталла☃️

Тогда ИТД😊

Барон Де Гофмансталь

Зависит от пола стрессенного)))😆

Была Когда-То Хорошей)

Шоппинг гораздо приятнее и полезнее

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

A. K.

Зачёт!

L K

и то, и другое, в разумных пределах

Татьяна Татьяна

Я включаю музыку и танцую обычно.

Сергей Ушаков

Ну не серьезно мыже русские люди

A. K.

да, но я НЕ серьёзно. Или вы не уловили иронию в вопросе?

Сергей Ушаков

Вот именно уловил мы же русские люди у нас только один метод алкоголизм😅😅😅😉

Лариса Кобзева

Покушайте что-нибудь вкусное